Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Южная Корея выбрала нового президента


Политика Сеула в отношении Северной Кореи должна стать серьезной перестройкой. Либеральный реформатор Мун Чжэ Ин был приведен к присяге в среду после победы на досрочных выборах, чтобы заменить президента Пак Кын Хе.

Мун выступает за диалог с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, что резко контрастирует с подходом Пак с жесткими санкциями и агрессивной риторикой. Выступая на церемонии вручения присяги, он обещал "как можно скорее разрешить кризис безопасности". "Если это необходимо, я немедленно полечу в Вашингтон, а также поеду в Пекин и Токио", - сказал он. "При необходимых условиях я также отправлюсь в Пхеньян. Для мира на Корейском полуострове я сделаю все, что смогу сделать".

Мун также пообещал еще больше укрепить союз между Южной Кореей и США. Хотя он был избран в основном из-за озабоченности по поводу коррупции и экономики. Бывший солдат спецназа и адвокат по правам человека Мун подвергся критике в ходе кампании от жестких консерваторов, которые считают его слабым по отношению к Северной Корее.

"Уверен, что я буду руководить дипломатическими усилиями с участием многочисленных партий, что приведет к полному отказу от северокорейской ядерной программы и установлению отношений между Югом и Севером для мира, экономического сотрудничества и взаимного процветания", - сказал Мун в апреле во время дебатов.

В воскресенье Пхеньян объявил, что он задержал гражданина США по подозрению во "враждебных действиях" против режима, через несколько дней после того, как он обвинил Сеул и Вашингтон в заговоре с целью убийства северокорейского лидера Ким Чен Ына с использованием "биохимического оружия".

На прошлой неделе Вашингтон и Сеул объявили о том, что THAAD частично запущена, и аналитики предупреждают, что Мун может помочь предотвратить ее полное развертывание.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2010
Южная Корея выбрала нового президента -  Знаменитости Южная Корея выбрала нового президента шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь