Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Навального арестовали на 30 дней


Лидер российской оппозиции Алексей Навальный был признан виновным в том, что неоднократно призывал к незаконным протестам и был приговорен к 30 дням содержания под стражей.

Его приговор последовал после ​​общенациональных антикоррупционных демонстраций, в ходе которых около 1400 человек были арестованы в результате погромов и драк с полицией. Навальный продемонстрировал неповиновение, прославив протестующих как "храбрых, замечательных людей".

"Я очень рад, что люди вышли, я горжусь тем, что я являюсь частью этого движения, в котором смелые, прекрасные люди не боятся выходить на улицы. Даже под угрозой некоторых задержаний и так далее", сказал Навальный. После его приговора Навальный написал в твиттере "30 дней. Я пропущу концерт Depeche Mode в Москве из-за них". Его жена Юля сообщила, что 41-летний Навальный был задержан в своем доме, прежде чем он смог присоединиться к тысячам протестующих, которые столкнулись с полицией в Москве и Санкт-Петербурге. Лидер оппозиции, который планирует выступить против Владимира Путина на президентских выборах в следующем году, мобилизовал поддержку в социальных сетях в надежде, что люди выйдут на улицы.

Около 1400 человек были арестованы в Москве и Санкт-Петербурге в понедельник, по данным OVD, независимой группы, контролирующей аресты. Из них 825 человек были задержаны во время протестов в столице и 548 арестованы в Санкт-Петербурге, заявила группа. Российские власти заявили, что запланированный митинг в столице является незаконным, и предупредили тех, кто намерен принять участие в том, что будут последствия. "Правоохранительные органы будут вынуждены принять все необходимые меры для прекращения провокаций, массовых беспорядков или любых действий, ведущих к нарушению общественной безопасности, создания условий для угрозы жизни и здоровью граждан", - говорится в заявлении генерального прокурора.

"Соединенные Штаты решительно осуждают задержание сотен мирных демонстрантов по всей России", - сказал Спайсер, называя это "оскорблением основных демократических ценностей".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2010
Навального арестовали на 30 дней -  Знаменитости Навального арестовали на 30 дней шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь