Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия выводит войска из Сирии


В. В. Путин приказал возвратить из Сирии значительную часть российского воинского контингента. Это сообщение руководитель сделал на авиабазе в Хмеймиме, Произнося речь перед российскими военными.

" Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации ", - заявил Глава страны. Блестяще выполнили задачу

По данным Путина, за два с небольшим года российские оснащенные оружием силы совместно с сирийской армией " разгромили наиболее боеспособную скопление международных террористов ".

руководитель добавил, что российские военные Блестяще выполнили свою задачу, проявили мужество, героизм и профессионализм и возвращаются к своим близким с победой." Родина ждет вас, друзья. В добрый путь. Благодарю вас за службу ", - заявил Президент России.

" Мы никогда не забудем о жертвах и утратах, которые понесли в битве с террором и тут, в сирийской арабской республике, и у нас в РФ ", - обратил внимание он. Борьба с террористами продолжится

" Но Это не заставит нас сложить руки и отступить. Это вообще не в характере нашего народа. Напротив, эта память даст нам дополнительные силы для искоренения того абсолютного зла, которым является интернациональный терроризм, под какой бы личиной он ни прятался ", - продолжил Путин.

руководитель добавил, что " если террористы снова поднимут голову, то Мы нанесем по ним такие удары, которых они покуда и не видели ".

согласно его заявлению, оснащенные оружием силы, предприятия ОПК показали растущую мощь армии и флота и высокую боеспособность частей и соединений.

Глава страны приехал в Хмеймим утром, там его встретили руководитель сирийской арабской республики Башар Асад, руководитель минобороны Сергей Шойгу и командующий российской группировкой в сирийской арабской республике Сергей Суровикин.

в 2015 году Россия по просьбе Дамаска начала антитеррористическую операцию в сирийской арабской республике. В марте прошедшего года большую часть группировки ВКС вывели в связи с успешным выполнением задач. При этом в стране по-прежнему работают авиабаза " Хмеймим " и пункт обеспечения ВМФ в Тартусе, а также российский Центр по примирению.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.08.2011
Россия выводит войска из Сирии -  Знаменитости Россия выводит войска из Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь