Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве прошел торжественный парад в честь Дня Победы


В столице России завершился парад в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем участвовали 13 тысяч людей, 159 единиц Военной техники и 75 воздушных судов. Пешие колонны

" в первый раз в параде на Красной площади приняли участие воспитанники Нахимовского военно-морского училища из Севастополя, Московского президентского кадетского училища Росгвардии, курсанты Смоленской Военной академии войсковой противовоздушной обороны, Саратовского института Росгвардии и парадный расчет Военной полиции ", — поведали в министерство обороны.

равным образом в состав пешей колонны вошли офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники суворовских и нахимовских училищ министерство обороны, юнармейцы, военнослужащие-женщины, а Также расчёты ФСБ, Росгвардии и МЧС. Грозная техника

После торжественного марша по Красной площади проехала боевая техника." в первый раз в параде приняли участие новейшие образцы вооружения: боевые машины поддержки танков " Терминатор ", робототехнические комплексы разминирования " Уран-6 " и боевые универсальные комплексы " Уран-9 ", беспилотные летательные устройства " Корсар " и " Катран ", — поведали в министерство обороны.

Также на Красной площади появились армейские мотовездеходы, армейские снегоходы, УАЗ " Пикап " с пулеметом " Корд ". Помимо этого, в состав колонны включены реактивная система залпового огня " Смерч ", защищённый бронеавтомобиль " Тайфун-К " 4× 4, боевая машина зенитно-ракетного комплекса " Тор-М2 ", бронированный автомобиль " Патруль ".

в состав колонны боевой техники вошли автомобили " Тигр ", бронетранспортёры БТР-82А, ракетные комплексы " Искандер-М " и " Ярс ", зенитные ракетно-пушечные комплексы " Панцирь-С ", зенитные ракетные комплексы С-400, бронеавтомобили " Тайфун ".

равным образом в параде участвовали танки " Армата ", Т-34-85 и Т-72Б3, бронетранспортеры " Бумеранг ", боевые машины пехоты " Курганец ", БМД-4М, БМД-МДМ, самоходные артиллерийские установки " Мста-С " и " Коалиция ", БМП-3 и зенитные ракетные комплексы " Бук-М2 " и " Тор-М2 ". Асы с " Кинжалами "

В текущем году в воздушной части парада приняли участие 75 экипажей оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации, включая пару истребителей МиГ-31К с новейшими гиперзвуковыми ракетами " Кинжал " Для преодоления противоракетной обороны.

" Кинжал " и другие новейшие системы российского оружия были представлены президентом Владимиром Путиным 1 марта в послании Федсобранию. Согласно его заявлению, гиперзвуковая ракета, способная развивать резвость в 10 Махов (10 скоростей звука), гарантированно преодолевает все существующие системы противовоздушной и противоракетной обороны, доставляя на дальность до 2-х тыс. километров ядерные и обычные боевые заряды.

в прошедшем декабре " Кинжалы " заступили на опытно-боевое дежурство в Южном военном округе, обратил внимание руководитель страны. Зам. министра обороны Юрий Борисов позже сказал, что ракеты " Кинжал " имеют возможность поражать авианосцы, эсминцы и крейсеры потенциального противника. При этом уже десять самолетов-перехватчиков МиГ-31 с ракетами " Кинжал " Для преодоления противоракетной обороны стоят на опытно-боевом дежурстве и готовы к применению, отметил Борисов.

Кроме этого в небе над Красной площадью пролетели самолеты 5-го поколения Су-57, стратегические ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС, дальние бомбардировщики Ту-22М3, самолёты-заправщики Ил-78, военно-транспортные самолёты Ил-76МД, истребители Су-35, Су-30СМ, МиГ-29, МиГ-31, бомбардировщики Су-34, Су-24М, штурмовики Су-25, вертолёты Ми-26, Ми-8, Ми-28Н, Ка-52, Ми-24.

" Полеты армейской авиации прошли на высоте 150 метров и на скорости 200 километров в час. Для экипажей оперативно-тактической, дальней и военно-транспортной авиации высота пролёта составила от 300 до пятьсот метров, а резвость до 600 километров в час ", — пояснили в министерство обороны.

Для исполнения полётов авиации на параде задействованы восемь аэродромов в столичной, Тверской, Саратовской, Калужской, Воронежской, Липецкой и Нижегородской областях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.05.2007
В Москве прошел торжественный парад в честь Дня Победы -  Знаменитости В Москве прошел торжественный парад в честь Дня Победы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь