Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ким Чен Ын направил послание властям США


Северокорейский Лидер Ким Чен Ын попросил спецпосланника из Южной Кореи, который встретился с ним в Пхеньяне и отдал письмо от президента Мун Чжэ Ина, отдать сообщение властям США, передает Ренхап.

После встреч спецпосланник сказал, что Ким Чен Ын не согласен с оценкой США об отсутствии прогресса относительно денуклеаризации Корейского полуострова. Лидер КНДР уточнил, что демонтаж полигона Пхунгери на практике лишил страну возможности проводить свежие ядерные проверки. Согласно его заявлению, интернациональное содружество не оценило в полную силу шаги Пхеньяна.

одновременно Ким Чен Ын сказал, что продолжает надеяться на завершение процесса урегулирования ситуации на полуострове и нормализации отношений с США до завершения президентских полномочий Дональда Трампа в январе 2021 года.

Также Ким Чен Ын добавил, что не увязывает формальное договор о остановке войны на Корейском полуострове с присутствием в области американских войск. Отношения США и КНДР

1-ый в истории саммит США и КНДР, на котором встретились Трамп и Ким Чен Ын, состоялся 12 июня в Сингапуре. По результатам встречи Трамп сказал, что подписал " подробный " документ с КНДР, и обратил внимание, что процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется " весьма быстро ". Северокорейский Лидер, со своей стороны, назвал подписание итогового документа саммита " новым стартом " в отношениях пары стран и посулил " большие перемены " в будущем.

Однако затем не поступало каких-либо посланий о мерах КНДР по денуклеаризации, что вызывало недовольство Трампа. В конце лета руководитель США сказал, что приказал государственному секретарю Майку Помпео отложить запланированный визит в КНДР, аргументировав это тем, что Вашингтон не " добивается достаточного прогресса относительно денуклеаризации Корейского полуострова ".



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2010
Ким Чен Ын направил послание властям США -  Знаменитости Ким Чен Ын направил послание властям США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь