Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин сменил глав двух регионов


В. В. Путин назначил Сергея Морозова на время исполняющим обязанности руководителя Астраханской области, информирует сайт Кремля.

Также глава страны назначил врио руководителя Кабардино — Балкарии Казбека Кокова, работавшему последние годы в администрации президента. Он сменит на посту руководителя республики Юрия Кокова.

До сегодняшнего дня Морозов работал в должности заместитель руководителя Федеральной таможенной службы, а ранее был помощником министра обороны.

" на этих местах работы, в целом, показали хорошие результаты и весьма ответственное отношение к делу. Как раз в этой связи Я Желаю Вам предложить поработать в 1-ом из субъектов рф ", — обратился руководитель к Морозову во время рабочей встречи.

согласно его заявлению, губернатор Астраханской области Александр Жилкин попросил перевести его на другое место работы." Что касается грядущего, мы с вами посмотрим, оно будет в зависимости от того, насколько успешно Вам получится реализовать свои лучшие качества на текущей работе ", — добавил Путин.

Морозов, со своей стороны, подтвердил подготовленность приступить к работе и выразил благодарность президента за доверие.

вчера источник в Совете Федерации поведал Ласт Ньюс , Что Жилкин покинет пост в ближайшем будущем. Среди его возможных преемников Он называл главу местного Законодательного собрания Игоря Мартынова и сенатора от Астраханской области Александра Башкина." Богатый край "

Путин уточнил, Что Астраханская область весьма тесно связана с внешнеэкономической деятельностью — она напрямую офрмирует около 13% совокупного регионального продукта.

" Там большинство промышленности тем не менее связаны с внешнеэкономической деятельностью. Я уже не говорю о добыче углеводородов, но, скажем, то же самое судостроение по факту как кластер создавалось за последний период времени Именно для реализации проектов добычи, скажем, на Каспии ", — добавил руководитель.

помимо этого, глава страны показал на связи региона с Казахстаном, Азербайджаном и Туркменистаном.

" Это, само собой, далеко не всё, чем богата Астраханская область. Это край весьма Богатый, Богатый самое главное людьми, их талантами, и природными ресурсами, промышленность в общем развита достаточно результативно ", — обратил внимание Он.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2011
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин сменил глав двух регионов -  Знаменитости Путин сменил глав двух регионов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь