Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

О чем говорили Путин и Эрдоган в Москве


В. В. Путин И Турецкий лидер Тайип Эрдоган провели диалоги В руководстве РФ. Ключевые заявления лидеров стран - в материале Ласт Ньюс .

Президент России назвал возведение атомной электростанции " Аккую " одним из ключевых проектов между странами в сфере энергетики. Согласно его заявлению, запуск первого блока станции запланирован на 2023 год, к столетнему юбилею Турецкой Республики.

" на данном этапе надобно привлечь дополнительное финансирование И заключить надлежащие договора с потенциальными турецкими инвесторами. И такие потенциальные инвесторы есть ", - заявил Путин.

руководитель Также уделил внимание работам по подготовке к запуску газопровода " Турецкий поток ". Он уточнил, что надобно закончить возведение приемного терминала на черноморском побережье Турции для того, чтобы газопровод начал трудиться В текущем году.

Эрдоган сказал, что сухопутную часть " Турецкого потока " построят до окончания года. В отклик на это Путин уверен, что газопровод И АЭС " Аккую " будут сданы в срок.

помимо этого, Путин поведал о планах по расширению торговли между РФ И Турцией. Он высказал мнение, что этому может поспособствовать отмена действующих покуда ограничений.

" Активизации инвестиционного сотрудничества будет помочь запуск новых общих проектов в наиболее разных отраслях экономики: в промышленности, металлурги, сельском хозяйстве, секторе высоких технологий ", - сказал Путин.

руководитель Также поведал об интересе турецких инвесторов к российскому рынку. Так, Турция вложила в экономику Татарстана около 2-х млрд. долларов. Помимо этого, есть потенциал для развития экономического сотрудничества с Крымом.

" в последние несколько лет Турецкий бизнес открыл для себя большинство российские регионы: Владимирскую, Пензенскую, Калужскую области, Краснодарский И Ставропольский края ", - сказал Он.

Путин уточнил, что Российская Федерация И Турция являются ключевыми торгово-инвестиционными партнерами. Согласно его заявлению, двусторонний товарооборот между странами в минувшем году увеличился чуть ли не на 16% И превысил 25, 5 млрд. долларов, а объем взаимных капиталовложений составляет около 20 млрд. долларов.

Также Путин уточнил необходимость укреплять взаимодействие в военной сфере.

" в 1-ю очередь, повествование ведется о завершении реализации контракта на производство И доставку зенитных ракетных систем С-400 " Триумф ", - сказал глава страны.

При этом руководитель обратил внимание, что Кроме ракетных систем С-400, существует И другие проекты по поставке в Турцию военной продукции.

Лидеры стран Также обсудили перспективы полной отмены визового режима между странами. По данным Путина, это будет может быть после решения сирийской проблемы.

" тут наши специальные службы обязаны между собой выработать определенные характеристики работы, И эта работа идет ", - заявил Путин.

покуда президентам России И Турции получилось достичь консенсуса про то, чтобы хозяева служебных паспортов из Турции ездили в Российскую Федерацию без виз.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2011
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
О чем говорили Путин и Эрдоган в Москве -  Знаменитости О чем говорили Путин и Эрдоган в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь