Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Российская вакцина от коронавируса: просто, как все гениальное"


Мы, врачи, достигли достижений в лечении пациентов С коронавирусом, используя моноклональные антитела, стероиды, противовирусные препараты. Больные стали меньше умирать, Но в итоге в случае тяжелых форм инфекции Мы должны их переводить на ИВЛ. И дальше шесть-восемь человек из каждых десяти умирают От внутрибольничных инфекций. Подобных больных спасли бы свежие антибиотики. Но на их разработку нужны годы.

до сих пор устойчивость к болезни формируется только в том случае, если человек ею переболеет. Но ведь существует И более безопасный вариант - иммунизация. Тем более что имеется эффективная И безопасная Вакцина, созданная специалистами института имени Гамалеи. Этот институт в микробиологическом сообществе аналогичный бренд, как " Мерседес " в автомобилестроении.

Я знаю академиков Гинцбурга И Логунова много лет. С ними И их работниками Мы разрабатываем свежие способы борьбы С устойчивыми бактериями. Кроме этого, ученые института уже успешно создали вакцины против Эболы И MERS. И не только создали, А отработали безопасный И эффективный способ их формирования - векторный. На безобидный для человека аденовирус, как на ракету-носитель, цепляют орбитальную станцию - кусочек коронавируса. И запускают внутрь человеческого организма. Затем формируется иммунитет И на " ракету-носитель " И на " орбитальную станцию ". Чтобы закрепить успех, через 3 недели такую же " орбитальную станцию " запускают на другой " ракете-носителе ", другом аденовирусе. И опять формируется иммунитет. В итоге на оба аденовируса формируется иммунитет послабее (он ведь организму не нужен), А на коронавирус - устойчивая И надежная иммунная защита.

Вакцина уже испытана на добровольцах. К тому же первыми добровольцами были все Работники института имени Гамалеи. Они как создатели нового моста - стали под Этот мост, А в это же время по нему пошел 1-ый состав! Затем Вакцина испытана на добровольцах - солдат. Ни единого осложнения, у всех мощный иммунитет.

Немудрено, что тут же в СМИ прокатилась волна оппоненты. От просто выдумок об украденных технологиях до псевдонаучных размышлений о потенциальном ухудшении богатства в случае случайного заражения коронавирусом в период создания иммунитета на вакцину. Последнее звучит Страшно: антительно-зависимое усиление (ADE). Страшно для неспециалистов. А вирусологи знают, что эффект ADE описан только для лихорадки Денге, да И то не в связи С вакцинацией. В других случаях эффект бывает видят в пробирке. К тому же не при коронавирусных инфекциях.

И тут встает вопрос. А кто финансирует эту компанию в СМИ? От кого зависят " независимые специалисты "? Секрет Полишинеля: От производителей иных вакцин, которые покуда отстали От российских ученых. Еще От производителей противовирусных препаратов - порой результативных лекарств, Но только при легких формах болезни И имеющих большое число побочных эффектов.

Нам, практикующим врачам, стыдно глядеть на эту подковерную возню. Мы ожидаем, когда же перестанут поступать к Нам пациенты С коронавирусной инфекцией И когда Мы наконец-то сможем заняться И другими заболеваниями, до которых до тех пор Пока не доходят руки в эпидемию.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2022
Другие новости:
`Российская вакцина от коронавируса: просто, как все гениальное`  -  Знаменитости `Российская вакцина от коронавируса: просто, как все гениальное`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь