Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин назвал цели саммита Россия - США


Президент РФ В. В. Путин перед встречей с американским коллегой Джо Байденом сказал, что им надобно восстановить личные контакты, наладить прямой диалог И сделать реально функционирующие механизмы взаимодействия.

" Есть о чем говорить. Такие общие темы Есть. И если мы после встречи создадим механизмы работы по всем направлениям, мне кажется, Это было бы хорошо, появилась бы возможность сказать, что встреча прошла недаром ", - заявил он в беседе, показанном на платформе " Смотрим ".

Путин напомнил, что про Это же говорит Белый дом: Есть несколько вопросов, интересных обеим сторонам - стратегическая стабильность, региональные конфликты, а так же среди них в Ливии И Сирии, " забота об экологии в общем, в глобальном смысле " И кибербезопасность. Последнюю проблему он назвал самой важной, так как " отключения целых систем ведут к тяжелым последствиям ".

Глава страны уточнил, что перед встречами на высшем уровне ее участники стараются уменьшить негативную риторику, чтобы сделать благоприятную обстановку для работы.

Путин И Байден в первый раз встретятся в статусе президентов России И США 16 июня в Женеве. Саммит будет включать рабочую сессию И еще одну встречу в не более крупном формате.

прежде было оглашено, что после переговоров в Женеве лидеры проведут отдельные пресс-конференции. В Белом доме поведали, что считают такой формат " самых подходящим ".

на предыдущем саммите Россия - США в 2018 году Трамп, бывший тогда главой страны, поставил под сомнение результаты расследования американской разведки о вмешательстве столицы России в выборы американского президента 2016 г. И так " дал Путину возможность распространить ложь ". Это вызвало бурную реакцию среди политических кругов Соединенных Штатов. По данным сенатора Джона Маккейна, Это было " одно из наиболее позорных выступлений президента США " на его памяти.

Источник телекомпании NBC заявляет, что в этот раз Байден желает отдать Путину " жесткий сигнал " И применить подход, в корне отличающийся от " дружеских отношений, о которых заявлял после первой встречи с Путиным бывший руководитель США Дональд Трамп.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2006
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин назвал цели саммита Россия - США  -  Знаменитости Путин назвал цели саммита Россия - США  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь