Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Крым готовятся эвакуировать


Вследствие ухудшения погодных условий в Крыму объявлена "чрезвычайная ситуация природного характера".

Как пишет во вторник интернет-издание "Новый регион", местные власти совместно с подразделениями Главного управления МВД Украины в Крыму начали работу по предотвращению возможных ЧП на полуострове.

По информации Центра общественных связей МЧС Украины в Крыму, штормовое предупреждение объявлено для всего полуострова. В ближайшие сутки ожидается снег, местами метель. Температура воздуха ночью опустится до минус 29 градусов, на Южном берегу полуострова (ЮБК) - до минус 10-15 градусов, днем будет - 12-17, на Южном берегу - 2-7 градусов. В ближайшие дни ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Правительством Крымской автономии уже дано распоряжение подготовить инженерную и автомобильную технику на случай эвакуации людей из мест, где возможны ЧП. Начата проверка резервных запасов топлива, передвижных средств энергоснабжения. Готовятся к переходу на автономное питание больницы, детские сады, школы, интернаты, водозаборы, канализационно-насосные станции.

На случай снежных заносов на основных перевалах горных дорог Крыма крымские спасатели установят палатки, средства обогрева, полевые кухни, а также организуют подвоз топлива.

В настоящее время средняя температура в квартирах крымчан составляет 12-13 градусов, а в ряде больниц, в том числе в детской республиканской, температура упала до 8-9 градусов тепла. В ряде городов прервана подача горячей воды, чтобы топлива хватило на обогрев жилья, но и это не спасает положения. Правительство Крыма приняло решение, обратиться в кабмин Украины с просьбой увеличить лимиты природного газа, поставляемого на полуостров с материка.

Самая низкая температура в Крыму была зарегистрирована в январе 1940 года в поселке Нижегорском - абсолютный минимум составил минус 36,8 градусов.

Всего yа Украине за последние сутки из-за сильных морозов погибли 30 человек, еще 370 - госпитализированы с диагнозом обморожение или переохлаждение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2007
Крым готовятся эвакуировать -  Знаменитости Крым готовятся эвакуировать шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь