Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

13 февраля на Играх в Турине будет разыграно 4 комплекта наград


На три золотые медали будут претендовать российские олимпийцы в понедельник, 13 февраля.

Российские фигуристы выглядят главными претендентами на медали в соревнованиях спортивных пар, биатлонистки поборются за золото в индивидуальной гонке на 15 километров, а конькобежцы будут соревноваться на дистанции 500 метров.
Биатлонистки определят первых медалистов третьего дня Олимпиады. Индивидуальная гонка начнется в 14:00. Сборную России в этом виде программы будут представлять Анна Богалий-Титовец, Ольга Пылева, Альбина Ахатова и Светлана Ишмуратова. По мнению тренерского штаба нашей биатлонной сборной, все четверо могут претендовать на медали.

В 17:30 начнутся забеги мужчин-конькобежцев на дистанции 500 метров. Спортсменам предстоит пробежать эту дистанцию дважды, а победитель будет определен по сумме двух забегов. Россия не без оснований рассчитывает в этом виде программы на медаль. Незадолго до старта Олимпиады Дмитрий Дорофеев стал вице-чемпионом мира в спринтерском многоборье, а на тренировках на "Овал Линготто" показывал очень высокие результаты.

Должен, наконец, проявить себя Дмитрий Лобков, который долгое время считался одним из сильнейших спринтеров мира. На Олимпиаду он попал в самый последний момент, едва успев оправиться от травмы и выполнить необходимые квалификационные нормативы. Кроме Дорофеева и Лобкова Россию будут представлять Сергей Корнилов и Алексей Прошин.

Несмотря на высокие шансы биатлонисток и конькобежцев главные медальные надежды России связаны с фигуристами. 13 февраля определятся чемпионы в соревнованиях спортивных пар. В 21:00 на льду "Палавелы" начнется произвольная программа. После короткой программы уверенно лидируют россияне Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Вторыми идут китайцы Дан Чжан и Хао Чжан, и совсем немного уступают им Мария Петрова и Алексей Тихонов, которые во время короткой программы получили фантастическую зрительскую поддержку.

Обладатели медалей определятся и в сноуборде - в женском хаф-пайпе. У представителей России шансов на медали в этом виде программы нет никаких.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2006
Другие новости:
13 февраля на Играх в Турине будет разыграно 4 комплекта наград -  Знаменитости 13 февраля на Играх в Турине будет разыграно 4 комплекта наград шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь