Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гуус Хиддинк назначен главным тренером сборной России по футболу на 2 года


Сборная России по футболу получила нового главного тренера. Голландский специалист Гуус Хиддинк в пятницу, 14 апреля, подписал двухлетний контракт с Российским футбольным союзом, передает ИТАР-ТАСС.

В случае положительных результатов национальной команды контракт может быть продлен еще на два года. Заработная плата тренера составит 2 миллиона евро в год. Контракт был подписан Хиддинком и президентом РФС Виталием Мутко на пресс-конференции.

Мутко на встрече с Хиддинком после прилета тренера в Москву в пятницу подарил ему голландско-русский словарь, а также книгу об истории России "Виват, Россия!" на английском и русском языках.

Голландский наставник заявил, что рассчитывает добиться со сборной России значительных успехов, передает РИА Новости.

"Я очень удивлен и в то же время польщен тем большим вниманием, которое оказывают в России к моей персоне. Горд, что мне предоставляется возможность внести свой вклад в развитие футбола в России, - цитирует Хиддинка агентство. - Как известно, я родом из Голландии, это маленькая страна, но она добилась многого в футболе. Я уверен, что Россия может достичь, по крайней мере, не меньшего. У нее огромнейший потенциал и, по моему мнению, ей вполне по силам иметь одну из ведущих сборных Европы".

"Я вернусь в Россию после чемпионата мира, однако до и после него я буду постоянно контактировать с представителями РФС, у нас будет идти постоянный обмен информацией. Я хочу завязать очень тесные контакты с тренерами российских клубов, работать с игроками российских команд. Все вместе мы решим, как создать сильнейший состав команды", - отметил голландец.

Виталий Мутко подчеркнул, в свою очередь, что рассматривает Хиддинка не просто как главного тренера национальной сборной. "Я думаю, что он будет не только тренировать сборную, но и поможет выстроить новую систему в российском футболе. Приглашение Хиддинка - один из этапов реформ", - отметил глава РФС.

После подписания контракта и пресс-конференции Хиддинк отправится в аэропорт, откуда вылетит к себе на родину, где на субботу у него запланирована тренировка с его нынешним клубом ПСВ, который в прошлые выходные в 19-й раз выиграл чемпионат Нидерландов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2012
Гуус Хиддинк назначен главным тренером сборной России по футболу на 2 года -  Знаменитости Гуус Хиддинк назначен главным тренером сборной России по футболу на 2 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь