Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Доллар упал ниже 27 рублей - впервые с 2000 года


Доллар впервые за шесть с половиной лет упал ниже 27 рублей.

На утренних торгах единой торговой системы ММВБ доллар расчетами "сегодня" торговался на уровне 26,96 рубля, сделки с расчетами "завтра" заключались по средневзвешенному курсу 26,94 рубля за доллар. Это на более чем 13 копеек меньше по сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне. По сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня курс доллара снизился на 14,5 копейки.

Падение доллара объясняется резким снижением доллара по отношению к европейским валютам и японской йене. Напомним, что ранее некоторые экономисты предсказывали к майским праздникам падение доллара до уровня в 26-26,5 рубля. Их прогнозы оказались недалеки от истины.

Новое падение доллара обусловлено снижением доллара по отношению к европейским валютам, сообщает ИА "Финмаркет". Евро, британский фунт, швейцарский франк обновили максимумы более чем за год. Сегодня утром, к началу российских сессий, евро стоит 1,286 доллара - за сутки евро вырос более чем на процент.

В России евро также вырос. Средневзвешенный курс евро по итогам единой торговой сессии ММВБ расчетами "сегодня" повысился по сравнению с четвергом на 21,01 копейки и составил 34,69 рубля за евро.

Значительно выросла и японская йена. В Токио курс йены вырос до максимального показателя за 8 месяцев, преодолев психологически важный уровень в 110 иен, максимум с сентября 2005 года.

Причин возобновления негативной тенденции достаточно, но главные - планы европейского Центробанка в отношении дальнейшего роста ставок, неубедительные данные по розничным продажам в США, появление которых привело к снижению биржевых индексов в США, микроревальвации ряда валют стран Ближнего Востока. Беспокоит участников рынка и общая геополитическая напряженность, влияние которой лучше всего заметно по стремительному росту цен на сырьевых рынках.

Растут в цене и цветные металлы, и драгоценные. Золото продолжает упорно подбираться к абсолютному рекорду. Уже достигался уровень в 725 долларов за тройскую унцию, сегодня утром цена - 717 долларов за унцию. Серебро приближается к 15 долларам за унцию (2005 год, напомним, начался для серебра с уровня 8,8 доллара за унцию). Рекорды - и на рынках платины-палладия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2012
Доллар упал ниже 27 рублей - впервые с 2000 года -  Знаменитости Доллар упал ниже 27 рублей - впервые с 2000 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь