Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Верховная Рада Украины отказалась работать 06.06.06


Парламентские фракции "Нашей Украины", Блока Юлии Тимошенко и Соцпартии перенесли заседание Верховной Рады с 6 на 7 июня в связи с тем, что во вторник дата 06.06.06 обрузет "число Зверя" - 666.

Глава фракции "Нашей Украины" Роман Бессмертный заявил в этой связи: "Да, можно было, конечно, и 6-го, но мы подумали: это ведь будет 6 июня 2006, то есть 06.06.06. Не слишком хорошее сочетание". Пресс-секретарь "Нашей Украины" Татьяна Мокриди сказала в свою очередь, что Бессмертный несуеверный человек, но все члены рабочей группы решили перенести заседание "именно из-за сатанинской даты".

Как пишет в понедельник ForUm, в некоторых банках Украины в связи с наступлением мистической даты отменили часть операций.

В то же время пресс-секретарь Украинской православной церкви Киевского патриархата игумен Евстратий считает, что "06.06.06 - это просто сочетание цифр и ничего больше".

"Это никак не связано с "числом зверя", о котором идет речь в Священном писании. Есть разные толкования откровений Иоанна Богослова, - отметил Евстратий. - К примеру, пытаются расшифровать число в виде букв, поскольку в древности цифр не было, а каждая буква имела цифровое значение. Соответственно, в "666" некоторые богословы видят те или иные словесные знаки. Если человек не отрекается от Бога, то сочетание цифр 666 на него никак не повлияет. Не нужно искать чего-то мистического и таинственного в каких-то цифрах. Люди неоднократно впадали в панику из-за суеверий, и, к сожалению, думаю, это не последняя паника", - заметил игумен Евстратий.

Украинский астролог Юрий Конотоп также уверяет, что "астрологические значения солнечного и лунного дней на 06.06.06 ничего плохого в себе не несут". "6 июня - это 18-й солнечный день, означающий справедливость, воздаяние, процветание и умножение всего имущества", - утверждает астролог.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2010
Верховная Рада Украины отказалась работать 06.06.06 -  Знаменитости Верховная Рада Украины отказалась работать 06.06.06 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь