Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве откроется выставка, посвященная информационным технологиям в России


С 21 по 23 июня в Москве впервые пройдет международная выставка Interop - 2006, на ко-торой будут представлены новые тенденции рынка информационных технологий в России.

Корпорация Microsoft выступает генеральным спонсором выставки и спонсором конфе-ренции по безопасности. Одним из наиболее интересных событий конгресса Interop Moscow станет интерактивный Microsoft Security Day (22 июня), в ходе которого для уча-стников выставки предусматриваются "живые" демонстрации продуктов и решений по безопасности в зоне Microsoft Security Labs и на стенде компании.

В рамках конгресса также пройдет Бизнес-конференция Microsoft по решениям для управ-ления предприятием (ERP). На конференции корпоративным заказчикам будут представ-лены эффективные инструменты на базе Microsoft Dynamics для оптимизации всех бизнес процессов: анализа бизнеса, управления финансами и торговлей, логистикой и производ-ством, персоналом и проектами, цепочками поставок и отношениями с клиентами.

На выставке Interop Moscow компания Microsoft планирует продемонстрировать свои дос-тижения в области обеспечения безопасности информационных систем в рамках Microsoft Security Day и конференции по безопасности.

Такое пристальное внимание компании Microsoft к безопасности не случайно. Это резуль-тат долгосрочной стратегии компании по созданию защищенных информационных систем - Trustworthy Computing, принятой компанией в 2002 году.

Компания Microsoft уже давно занимается разработкой и созданием защищенных информационных систем и собирается представить на выставке свои решения по безопасности, как для конечных пользователей ПК, так и для корпоративных клиентов.

Формат Microsoft Security Day позволит посетителям всего за один день узнать все о дос-тижениях корпорации в этой области. В рамках Microsoft Security Day компанией будут анонсированы новые продукты Microsoft, позволяющие повысить уровень безопасности организаций. Среди них: межсетевой экран нового поколения ISA Server 2006, многоядер-ный серверный комплекс нового поколения для борьбы с вирусами и спамом Microsoft Antigen 9 и операционная система Windows Vista.

Решение Microsoft Antigen 9 позволит корпоративным заказчикам одновременно использо-вать до восьми антивирусных ядер от различных производителей в один блок усиленной защиты. Эта уникальная технология выводит антивирусную и антиспамовую защиту кор-пораций на новый уровень. А операционная система Windows Vista предлагает компаниям и конечным пользователям беспрецедентные решения интеграции системы безопасности с платформой и надежную антивирусную защиту.


Получить более подробную информацию о Microsoft Security Day и Бизнес Конферен-ции Microsoft можно здесь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2006
Другие новости:
В Москве откроется выставка, посвященная информационным технологиям в России -  Знаменитости В Москве откроется выставка, посвященная информационным технологиям в России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь