Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Число жертв наводнений на северо-востоке США достигло 16 человек


По меньшей мере, 16 человек погибли в результате сильных наводнений из-за проливных дождей, обрушившихся на северо-восточное побережье США, сообщает Reuters.

В отдельных районах штатов Нью-Джерси, Нью-Йорк, Мэриленд и Пенсильвания объявлено чрезвычайное положение, передает АР. Особенно сложная обстановка складывается в Пенсильвании, где угрожает выходом из берегов река Саскуэханна. В 46 из 67 округов этого штата в среду объявлено чрезвычайное положение. Власти города Уилкес-Барр в штате объявили об эвакуации от 150 до 200 тысяч жителей в связи с угрозой затопления, сообщает ИТАР-ТАСС.

Из-за непрекращающихся дождей затоплены десятки населенных пунктов, размыты дороги и снесены мосты. Наводнения нанесли серьезный ущерб столичному округу Колумбия и Вашингтону. В столице оказались затопленными несколько станций метрополитена, разрушен ряд автомагистралей, подтоплены жилые дома в низинных районах города. В пригородах Вашингтона без электричества остались 25 тысяч домов.

В штате Нью-Йорк для эвакуации людей из районов бедствия привлечены бойцы Национальной гвардии США. Власти города Бингамтон в штате проводят обязательную эвакуацию 15 тысяч жителей. Как заявил журналистам мэр Бингамтона Мэттью Райан, ожидается, что уровень воды преодолеет бетонные заграждения от наводнения, и вода из реки хлынет в город, затопляя, в том числе и прилегающий округ Брум. Чрезвычайная ситуация объявлена в девяти округах штата штата Нью-Йорк.

Что касается числа жертв, то в штате Нью-Йорк, по сообщениям местных властей, в результате разгула стихии погибли три человека. Как сообщила журналистам представитель администрации округа Люцерн в штате Пенсильвания Кэти Бозински, в ее округе погибли два человека - отец и сын. По ее словам, отец пытался спасти сына из потока, однако обоих унесло водой.

В штате Мэриленд погибли трое человек - их унесло водой вместе с машиной буквально через несколько минут после того, как их спасли из другой тонущей машины. По данным представителя пожарной охраны округа Фредерик Майкла Дмачовски, трое пострадавших только успели забраться на сиденье пикапа, как машину смыло прибывающей водой. Трагедия произошла в городе Майерсвилль. По словам Дамчовски, их тела были обнаружены в среду утром, недалеко от того места, где машину смыло в воду. Кроме этого, по словам представителя пожарной охраны округа, спасательно-поисковая операция по поиску двоих подростков продолжается. Как предполагают спасатели, они могли утонуть.

В округе Аллегейни штата Вирджиния спасатели ведут поиск восьмилетней девочки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2011
Ссылки по теме::
СЕВЕРО Мариета
СЕВЕРО Мариета
ОЧОА (Ochoa), Северо
ОЧОА Северо (Ochoa Severo)

Число жертв наводнений на северо-востоке США достигло 16 человек -  Знаменитости Число жертв наводнений на северо-востоке США достигло 16 человек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь