Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Завершился первый фестиваль "Атом Солнца", посвящённый Олегу Табакову

Завершился первый фестиваль "Атом Солнца", посвящённый Олегу Табакову

1-ый фестиваль « Атом Солнца», посвящённый Олегу Табакову, завершился дискуссией. Коллеги и ученики мастера произносили о методах работы актёра, режиссёра и педагога и про то, как продолжать его дело.

Эта встреча – попытка осмыслить творческий опыт Табакова. Участники обсуждения произносили о его педагогическом мастерстве, о созданных им театре и школе. Преподаванием Он занимался более 40 лет. Студентов, по его собственным словам, отбирал « как бабушка в Саратове – помидоры для засола». Собственной системы подготовки актеров у Табакова не было. Он считал, что главное – снабдить молодым людям 1-ый успех, возможность поверить в себя.

« Вы все, наверное, знаете, что такое Большой адронный коллайдер. Такая конструкция, в которой разгоняются частицы протонов и сталкиваются. Цель коллайдера – обнаружить какое-нибудь отклонение от стандартной модели. Мне кажется, Табаков и занимался этим, сталкивая таланты на огромной энергетической скорости», – сказал народный актер России Владимир Машков, художественный начальник Театра Олега Табакова.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 16.12.2019
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


Завершился первый фестиваль "Атом Солнца", посвящённый Олегу Табакову Завершился первый фестиваль
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь