Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Новогодние рисунки

Кто сказал, что на Новый Год лучше не рисовать? Наоборот, скорый приход 2016 года является чуть ли не лучшим поводом для того, чтобы достать заброшенные в дальний угол краски и начать творить картинки на Новый Год.

Идеи бумажных рисунков

Что рисовать на Новый Год 2016? Ну конечно же зиму, новогоднюю елку, подарки, заснеженные пейзажи. Если в вашей семье есть ребенок дошкольного или младшего школьного возраста, обязательно дайте ему в руки карандаш и пусть он создает зимние шедевры глядя в окно или на мигающую огнями елку.

Полет фантазии не стоит ограничивать, а получившиеся картинки на Новый Год можно вставить в рамки, украсить бумажными снежинками и развесить по дому в качестве оригинального украшения.

Разрисовываем окна

Не забывайте и о давней традиции разрисовать на Новый Год окна. К счастью, современные металлопластиковые окна не так покрываются морозными рисунками, как их предшественники. Однако с помощью искусственного снега в баллонах вы всегда можете нарисовать собственные картинки на Новый Год при чем они могут оказаться как абстрактными, так и вполне осмысленными. Все зависит только от вас.

Источником вдохновения для картинок на Новый Год 2016, кстати, могут служить не только ваши собственные мысли или вид из окна, а и, например, старые новогодние открытки.

Подходящие краски

Если под рукой не оказалось искусственного снега или он распыляется совсем не так, как вам хочется, то вы вполне можете творить с помощью обычной зубной пасты (желательно, белой), детскими смываемыми красками для витражей, особой краской для рисунков на стекле или акварелью. Подойдет для таких целей и гуашь, которую, кстати, для большего эффекта можно смешать с мелкими блестками. В самом крайнем случае разрешено использовать помаду.

Большие наклейки

Если возиться с красками вам лень, или вы понимаете, что ваши художества никак не тянут на звание красивых или оригинальных, можно просто наклеить большие наклейки с картинками на Новый Год 2016. Обычно они имеют вид пленок, с нанесенными на них изображениями. Нужно лишь прислонить такую пленку к стеклу, тщательно потереть и снять. Рисунок останется на окне и будет радовать не только вас и ваших близких, но и всех, кто на него посмотрит снаружи.

Удаление рисунков

Удаляется большинство рисунков очень просто. Нужно лишь протереть окно теплой водой с мыльным раствором, и вся новогодняя красота сойдет, как будто ее и не было. Но спешить с уборкой не стоит - подождите хотя бы до Старого Нового года.

Статья предоставлена порталом в интернете online-z.com.

Опубликовано: 03.09.2015
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


Новогодние рисунки Новогодние рисунки
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь