Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Самые необычные автомобильные видеорегистраторы: ТОП-5

Оригинальной электроникой, предназначенной для комплектации "железного друга", сегодня мало кого из автолюбителей удивишь. Особенно, если это автомобильные видеорегистраторы. Полезные и работоспособные девайсы нынче представлены огромным количеством производителей, хотя еще лет 10-12 назад одно лишь название такого гаджета вызывало у автомобилистов священный трепет. Теперь каждый из разработчиков старается привлечь потребителя не только широким функционалом, но и нетривиальным дизайном. Некоторые компании настолько преуспели в этом, что можно без труда составить рейтинг самых-самых регистраторов.

Пятое место

Рейтинг открывает компактный FineVu CR-300HD - регистратор, имеющий цилиндрическую форму корпуса и, на первый взгляд, очень напоминающий обычную фотопленку. Его можно считать одним из миниатюрнейших автомобильных записывающих устройств, которые сегодня представлены на рынке. И если цилиндрические корпуса уже давно не редкость, то вот такой размер все еще удивляет.

Четвертое место

На одну ступень ближе к лидеру расположился Akenori DriveCam PRO1080 GPS FULL HD. Этот видеорегистратор - просто находка для тех, кто с ностальгией вспоминает небольшие телевизоры, стоявшие во многих домах в конце 90-х годов. Тогда еще о плоских жидкокристаллических мониторах знали только избранные счастливчики. И хотя особо воображение корпус этой модели гаджета не поражает, устройств, аналогичных этому, у конкурентов не наблюдается. Несомненным его плюсом можно считать гармоничное сочетание оригинальной формы и разумной юзабильности. Даже без инструкции понятно, как он закрепляется и включается.

Третье место

В тройке лидеров почетное место занял регистратор ParkCity HD DVR 530, главная оригинальность которого заключается в необычном дисплее. Кроме того, что он сенсорный (с системой Touchscreen) и цветной, он еще и съемный. Это отличный вариант для тех, кому необходимо маскировать или прятать видеорегистратор. Без дисплея устройство практически незаметно. Девайсы со съемными частями - кроме этого - до сих пор на рынке не представлены.

Второе место

Серебряный призер рейтинга - видеорегистратор Siv H7. У него необычное все - и форма, и размер. Глядя на него глазами простого обывателя, можно представлять себе и пропеллер, и пепелац, и проектор. Все что угодно, только не автомобильный видеорегистратор. С простым корпусом и миниатюрными формами - он напоминает спичечный коробок с вращающейся подставкой-пепельницей. Такой себе набор для курильщика 21-го столетия. Можно догадаться, что никакой другой девайс не напоминает этот даже отдаленно.

Первое место

Регистратор Safeeye B6 можно справедливо назвать не только самым оригинальным из присутствующих здесь (да и всех остальных тоже!), но и самым маленьким. Описать его форму - дело непростое. Если вкратце, то устройство имеет облик полусферы, у которой есть свой секрет - откидная камера-глазок. А вообще, прибор больше похож на робота из детских мультфильмов, нежели на записывающий гаджет. Собственно, это и сделало его лидером рейтинга.

Опубликовано: 25.02.2013
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи


Самые необычные автомобильные видеорегистраторы: ТОП-52603 автомобильные видеорегистраторы. Полезные
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь