Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Новое и интересное кино 2017 года

Многие картины, которые появятся в 2017 году получат грамотную рекламу и существенную финансовую поддержку на продвижение. Поэтому эти кинофильмы, вы, так или иначе, посмотрите или как минимум узнаете о существовании таковых. При этом следует смотреть фильмы 2017, которые не являются или не считаются топовыми, но вполне заслуживают зрительского внимания.

Именно об этом и хотелось бы рассказать. Если вы захотите разнообразить собственный досуг, а сериалы 2017 онлайн захочется разбавить полнометражными картинами вы сможете использовать этот рейтинг.

Живое

Новая картина про космос, во многом по сюжету напоминающая Чужого, но при этом отличающаяся оригинальностью и напряжением, которое режиссер вносит в собственное киноповествование. История рассказывает про группу астронавтов, которые обнаруживают в космосе существа с другой планеты и пытаются совладать с этими существами, которые не особенно располагают к размеренному взаимодействию.

Жена хранителя зоопарка

Кино немного мрачнее чем многие мультфильмы 2017 онлайн, но при этом обладает в целом вполне позитивным наполнением, хотя и рассказывает о Второй мировой. В центре истории супруги, которые занимаются управлением зоопарком. При этом они укрывают в собственном зоопарке польских евреев от нацистов.

Сюжет вполне оригинальный, так как наряду с отношениями людей тут рассказывается о животных и создатели делают интересные аналогии, намеки и подобное. Данная картина во многом похожа на лучшие произведения о Второй мировой наподобие Пианиста и претендует на зрительское признание.

Лекарство от здоровья

Одну из главных ролей тут исполняет актриса, которая играла у Ларса фон Триера в Нимфоманке, но Лекарство от здоровья интересно не только этим. Сюжет захватывает и погружает в странную и таинственную атмосферу курорта в Альпах, рассказ ведется относительно постояльцев этого курорта, которые приехали туда дабы улучшить собственное здоровье. Тем не менее на самом деле над постояльцами ведут какие-то странные эксперименты и только немногим удастся выбраться.

Голос монстра

Картина еще не вышла в массовый прокат, но уже имеет множество положительных отзывов от людей, которые смогли посмотреть Голос монстра на фестивалях. В центре сюжета фантастическая история о маленьком мальчике о огромном монстре.

Собачья жизнь

В завершение отметим этот очаровательный кинофильм. Название не является метафорой и картина действительно рассказывает о собаках. История в лучших традициях Хатико, Белого Бима и подобных творений.

Опубликовано: 31.01.2017
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


Новое и интересное кино 2017 года мультфильмы 2017 онлайн, сериалы 2017 онлайн, смотреть фильмы 2017
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь