Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Телеканал НТВ завершил съёмки нового сезона детектива "Пёс"

Телеканал НТВ завершил съёмки нового сезона детектива "Пёс"

Москва, 28.09.2018 г. - Телеканал НТВ завершил съёмки третьего сезона остросюжетного детектива "Пёс", главную роль в котором исполнил популярный актёр Никита Панфилов. История о внештатном оперативнике Максе и его верном четырёхлапом друге по кличке Пёс очень полюбилась зрителям: сериал заслужил рейтинг 8,8 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb и рейтинг 7,1 по мнению пользователей интернет-портала "Кинопоиск".

В новом сезоне Макс (Никита Панфилов) снова окажется в центре преступных перипетий. Ему в очередной раз придётся показать, на что он способен. Пёс по-прежнему его самый верный друг и соратник. Максим продолжает работать вместе с бывшей женой Леной (Ольга Олексий) и бывшим лучшим другом Алексеем (Андрей Саминин). Отношения Макса и Лены неопределённые: это постоянно провоцирует Леонидова на ревность. Гнездилов (Михаил Жонин) продолжает доказывать, что он самый лучший сыщик и знает всё лучше остальных: выдвигая свои теории по каждому делу и следуя своему маршруту расследований, он по-прежнему попадает в нелепые и смешные ситуации. В новых сериях Максу предстоит расследовать загадочные убийства и ограбления, найти опасных преступников, а также появится возможность понаблюдать за дружескими и рабочими отношениями нетипичных напарников следственного отдела.

"Новый сезон "Пса" должен стать одним из самых лучших: во-первых, он будет смешнее всех предыдущих сезонов, а во-вторых, будет больше экшена. У нас появилась вторая "сиротка" - это машина, на которой ездит Макс: она новенькая, на "автомате", порезвее ездит. Ну и, конечно, сценарий стал интереснее: мы что-то добавляем от себя - Миша, Андрей, я и Оля. Этот сезон будет очень крутым", - рассказал Никита Панфилов.

Напомним, что в предыдущих двух сезонах роль верного друга и напарника играла немецкая овчарка по кличке Граф. В новых сериях полюбившегося сериала помогать герою Никиты Панфилова бороться с преступностью будет пёс по кличке Мухтар - сын легендарного Графа.

"Несмотря на то, что у нас произошло очень печальное событие - умер Граф, который играл Пса, наша команда пополнилась: появился его сын Мухтар. Он - большой молодец", - поделился Никита Панфилов.

Год: 2018

Количество серий: 20

Производство: ООО "Универсал продакшн"

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Виктор Приходько, Артём Приходько

Режиссёры-постановщики: Николай Каптан, Сергей Терещук

Операторы: Константин Чумаков, Матвей Шульгин

Художник-постановщик: Богдан Куприй

Музыка: Павел Крахмалев, Игорь Мельничук

Авторы сценария: Андрей Виштак, Марк Лимаренко, Денис Копнин, Николай Сорока, Руслан Никулин, Виктор Галкин, Артем Кобзан

В главных ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский и другие.

Опубликовано: 28.09.2018
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


Телеканал НТВ завершил съёмки нового сезона детектива "Пёс" Телеканал НТВ завершил съёмки нового сезона детектива
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь