Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Такого вы еще не видели!

Александр Петров появится в самых откровенных сценах "Гоголя", которые ещё никто не видел

11 февраля на ТВ-3 стартует расширенная версия "Гоголя".

11 февраля на канале ТВ-3 стартует киносериал "Гоголь". По сравнению с кинотрилогией, в него вошли расширенные и новые сцены, а также два прежде не демонстрировавшихся эпизода. Самый кассовый актёр нашего времени Александр Петров в роли столичного писаря Николая Гоголя появится в откровенных кадрах серии "Мёртвые души": фантазия сценаристов Алексея Чупова и Наташи Меркуловой ("Человек, который всех удивил") познакомит будущего классика русской литературы с весьма специфическим тайным обществом аристократов и помещиков. Кроме того, зрители услышат предысторию героя Евгения Стычкина, полицейского Бинха, и узнают, какая трагедия заставила его навсегда покинуть Петербург. Другой новый эпизод, "Колодец крови", позволит заглянуть в загадочное прошлое Диканьки, также омрачённое визитами Тёмного Всадника. Восьмисерийный киносериал "Гоголь" включает более ста минут свежего и оригинального контента, который не видел ещё никто.

Наташа Меркулова: "Гоголь" изначально задумывался как сериал, в котором есть не только приключенческое, но и чувственное начало. В нём встречается немало эротических фрагментов, но серия "Мёртвые души" насыщена ими особенно. Ещё на этапе разработки сценария было решено, что в этом эпизоде должна фигурировать некая секта, но раз продюсеры связались с нами, то эта секта обязательно будет эротическая!"

Алексей Чупов: "В этой серии угадываются стилистические отсылки к фильму Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами", а один из элементов явно указывает на творчество Эдгара По - не буду говорить, какой именно, пусть зрители догадаются сами. И нам очень нравится, что словосочетание "мёртвые души" получило в сценарии новое значение. Уверен, что всем, кто ещё не читал эту поэму Гоголя, после просмотра непременно захочется узнать, кто же такие "мёртвые души" на самом деле".

Кинотрилогия "Гоголь" телеканала ТВ-3 и продюсерской компании "Среда" с Александром Петровым и Олегом Меньшиковым в главных ролях заработала в российском кинопрокате более 1,3 миллиарда рублей, её увидели свыше 5 миллионов зрителей. "Гоголь" был удостоен национальной премии "ТЭФИ" в номинации "Событие телевизионного сезона", а также специального приза за вклад в развитие индустрии телевизионного кино с формулировкой "За успешный кинопрокат телесериала" на VI церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения России (АПКиТ). Проект "Гоголь" также представлен в шести номинациях на премию "Золотой орёл", результаты которой будут объявлены 25 января.

ГОГОЛЬ

Жанр: мистика, детектив, приключения, драма Продюсеры: Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович, Евгений Никишов Режиссёр: Егор Баранов Сценаристы: Наташа Меркулова, Алексей Чупов, Ким Белов, Тихон Корнев Оператор: Сергей Трофимов Художник-постановщик: Елена Жукова Художник по костюмам: Виктория Игумнова Композитор: Райан Оттер В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Павел Деревянко, Таисия Вилкова, Артём Ткаченко, Ян Цапник, Юлия Франц, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева, Евгений Сытый, Кирилл Зайцев и др.

Фото по ссылке: https://yadi.sk/d/vWoDJgxL-RbeUA

Уважаемые коллеги! По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу ТВ-3:

Дробыш Лидия, PR-директор,

ldrobysh@tv3.ru Сараева Олеся, Старший PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2420, (965) 447-1172, osaraeva@tv3.ru Галиуллина Диана, PR-менеджер, (495) 937-40-39 доб. 2423, (963) 990-7512, dgaliullina@tv3.ru

Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку новостей телеканала ТВ-3. Если Вы хотите отписаться, пожалуйста, ответьте на это письмо с темой "Отписаться". На исключение Вашего адреса уйдет некоторое время. После получения от Вас уведомления об отказе, возможно, Вы получите ещё 1-2 письма. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Опубликовано: 17.01.2019
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи


Такого вы еще не видели! Такого вы еще не видели!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь