|
Комментарии пользователей
|
| agahmedov для QUEEN |
| обменяюсь кассетами и дисками с записями группы QUEEN. |
| Freddy Merkurey для QUEEN |
| Самая класснаяф группа годов 80-х.
Она в моей душе положила большую точку... ТОчку мля прикольной музыки епт.... |
| She-wolf для QUEEN |
| Ну кто же так пишет?!
Mercury,так надо! |
| She-wolf для QUEEN |
| agahmedov
Зачем обмениваться если можно скачать? |
| лХЙОПНБО для QUEEN |
| ТЕВСФБ лХЙО ЙИ РЕУОЙ Й НХЪЩЛБ ЧЕЮОЩ!С ЙИ ЖБОБФ У 92З.РПЧЕТШФЕ НОЕ ОБ УМПЧП!ЙИ ВХДЕФ УМЩЫОП Й ЮЕТЕЪ 10 ЙЮЕТЕЪ 20 МЕФ!ПОЙ вбтпощТПЛБ! |
| Анна для QUEEN |
| Удивительный человек.САМООТВЕРЖЕННОСТЬ, СОСЕДСТВУЮЩАЯ С ФЕЙЕРВЕРКОМ. |
| monkey для QUEEN |
| QUEEN-навсегда! |
| yuravlazoff для QUEEN |
| Решил устроить домашний просмотр фильма, но не знаю что пойти и купить. Посоветуйте что-то новенькое.
Плиз, мелодрамы и тупые амерские комедии не предлагать :)
Спасибо. |
| Юля для QUEEN |
| Самая самая лучшая группа всех времен и народов! |
| Юлечка Коваленко для QUEEN |
| обожаю QUEEN еще с пеленок!Моя любимая группа,настоящие таланты! |
| Без имени для QUEEN |
| QUEEN-лучшие из лучших!Моя самая любимая группа! |
| Борис для QUEEN |
| QUEEN- это наша история, которую мы должны хранить вечно и передовать ее звук будущему поколению. |
| КРИСТИНА для QUEEN |
| Эта группа самая клёвая, музыка шикарная я слухаю её до сих пор |
|
|