|
Комментарии пользователей
|
| Кира для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Самый лучний оакир!
Сегодня у него День Рожденья!
|
| Ко для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| ЛАМПУМПУСЕЧКА!
|
| Punisher для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Клёвый чел, прикольно сыграл в Пираты Корибского моря |
| Lord@n для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
|
| Юличка для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| По-моему он очень красивый мужчина и просто хороший актер!Особенно мне понравилась его роль во Властике. |
| Dianid для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Ну почему ты такой зая??????????! Сволочь!НЕНАВИЖУ тебя НО ЛЮБЛЮ!
Kate/ |
| Dianid для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Ну почему ты такой зая??????????! Сволочь!НЕНАВИЖУ тебя НО ЛЮБЛЮ!
Kate/ |
| Dianid для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Ну почему ты такой зая??????????! Сволочь!НЕНАВИЖУ тебя НО ЛЮБЛЮ!
Kate/ |
| Dianid для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Ну почему ты такой зая??????????! Сволочь!НЕНАВИЖУ тебя НО ЛЮБЛЮ!
Kate/ |
| BloomRuslan для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Он действительно супер актер,нинакого не похожий.Когда он в трилогии "Властелин Колец" сыграл эльфа Леголаса он оставил поразительное впечатление на меня своей красотой.Никто бы так не сыграл как он, этого персонажа.Действительно это была его роль и больше никого.Орландо очень красив,умен,добр и открыт.По нему это видно,он хороший человек.Чтобы плохое о нем не писали прессы или еще кто-то все ложь,просто все ему завидуют его славе,красоте.Такого актера я еще никогда не видел.ОРЛАНДО-ты суперчеловек и актер так держать!:-) |
| BloomRuslan для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Он действительно супер актер,нинакого не похожий.Когда он в трилогии "Властелин Колец" сыграл эльфа Леголаса он оставил поразительное впечатление на меня своей красотой.Никто бы так не сыграл как он, этого персонажа.Действительно это была его роль и больше никого.Орландо очень красив,умен,добр и открыт.По нему это видно,он хороший человек.Чтобы плохое о нем не писали прессы или еще кто-то все ложь,просто все ему завидуют его славе,красоте.Такого актера я еще никогда не видел.ОРЛАНДО-ты суперчеловек и актер так держать!:-) |
| elisa для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| не хочу показаться назойливой и дотошной фанаткой,но всё же поправлю автора статьи.Дело в том,что действия фильма "Падение Чёрного Ястреба" происходят не в Марокко,а в Сомали,конкретно в столице Сомали,Могадишо)))) |
| ZomBiE_BabY для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! |
| greydog14 для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Ты просто супер! Классно играешь! Я люблю тебя! |
| Настюша для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Он просто супер! Я его ЛЮБЛЮ! |
| Arisha для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| нПКЮМДН-ЛНИ ЯЮЛШИ КЧАХЛШИ ЮЙРЕП,НМ ОПЕЙПЮЯМН ХЦПЮЕР. нМ УНПНЬ БН БЯЕУ ЯБНХУ ТХКЭЛЮУ. лМНЦХЕ ЙПХРХЙСЧР ЕЦН ПНКЭ оЮПХЯЮ Б 'рПНЕ',МН,ОН-ЛНЕЛС,ЩРН ЯЛЕЬМН.нМ РЮЛ НВЕМЭ УНПНЬ!ю ГЮБХЯРЭ ОКНУНЕ ВСБЯРБН! |
| невеста Орландушки для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| а я его будущая жена! я знаю что он любит меня! а свадьба с фотомоделью это просто на просто пиар и показуха... ничего, скоро мы с ним поженимся! и у нас все будет хорошо! а вы дуры завидуйте нашему счастью! |
| li для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| хе)помешанная фанатка))эт я его будущая жена!хехех)) |
| влаФФФФФФка для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Полюбился мне после фильма Властелин Колец.Очень Талантливый и Красивый! |
| iza для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| ti super love |
| Жанна Блум для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| ООООООООООООООООчень ООООООООООчень КРАСИВЫй и ТАЛАНТЛИВЫЙ!как такого можно не любить???и почему он не мой?.. ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА! |
| Джулия для Орландо Блум /Orlando Bloom/ |
| Я люблю тебя, Орландо! Но ты не мой и это сводит меня с ума... |
|
|