|
Комментарии пользователей
|
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена, здравствуйте!
Я очень озабочен тем, что Вы получаете 1000000 за один прыжок, в то время, когда несчастные пенсионеры РФ не могут свести с концами, Я думаю, что совесть у Вас еще осталась и Вы покинете эту страну навсегда!
Сотрудник ГРУ полковник Киселев Д.С.
Мой тф - 89057083185 |
| альберт для ИСИНБАЕВА Елена |
| я не могу поверить,что человек в здравом уме может упрекнуть миллионом "за прыжок" уникальную спортсменку,которая трудится наверное 18часов в сутки .и добивается феноменального результата ,совершив миллионы прыжков,изнурительными тренировками,травмами,отказом от того,что легко себе позволяет любой гражданин,не занимающийся большим спортом(без кавычек). Пенсионеры еле сводят концы с концами, а полковник Гру мог бы и свою зарплату разделить между ними по совести. |
| Хаджимурат для ИСИНБАЕВА Елена |
| "И после того,как Юсуповы поменяли релегию (ислам на православии) злой рок повсюду преследовал их. Мужское потомство не когда не дожили до 25 лет.Кара божье была очень суровая"ю |
| Сергей для ИСИНБАЕВА Елена |
| У сотрудников ГРУ пенсия намного выше ,чем у простого пенсионера.И ничего воруют и совесть не мучает.А главное гордится за них нельзя.
А вот глядя на рекорды Елены наполняешься гордостью за страну.Спасибо и побольше рекордов |
| Елена для ИСИНБАЕВА Елена |
| Умничка Еленочка. Так держать! Табасаранский народ, и я в том числе, гордится тобой. А полковнику ГРУ скажу: Не надо считать чужие деньги, и указывать как их использовать. Сделайте для начала сами что-нибудь доброе хоть для одного человека. |
| 111 для ИСИНБАЕВА Елена |
| Супер, а Елена кроме того что многократная чемпионка и выдающаяся спортсменка, ещё и просто очень красивая девушка.Побольше бы таких сильных и волевых людей и поменьше завистников. Удачи Елена. |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена молодец!Но и сотрудников ГРУ упрекать не надо!Они совершают другие подвиги. |
| Альберт для ИСИНБАЕВА Елена |
| Уважаемая Елена! Я пишу о Вас свою научную работу. После того, как додеаю, я её выложу. |
| ч для ИСИНБАЕВА Елена |
| наши пенсионеры плохо живут потому что полковники плохо выполняют свою работу.. вы бы преследовали олигархов и тп ,а не спортсменов. функция спецслужб оберегать свой народ от врагов внутренних и внешних..почему полковник не предъявить ничего горбатому... он до сих пор жив здоров... даду даду |
| Андрей А для ИСИНБАЕВА Елена |
| ... Дыло дело в КиноТехе (ИКТ 89-93) ФизРа ПрыжкИ в ВысотУ (разбег 10м , от планки до стенки малая ширина МатА 1,2м +/-0,3м) начил без разминки точно не помню с какой высоты ~1,35м II место так сказать занил , I место Дима М (боксер мегковес чемпеон СССР соЕго ГодА или II место +/-место(было дело подрались (без ног) с ним (не его весовая категория) , не из-за чего , победила ДружбА ) с результатом 1,55м при росте 1м 57см +/-5см ... |
| Анжела для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена самая лучшая! Она умница и красавица! Я ее обожаю. |
| тина для ИСИНБАЕВА Елена |
| Здраствуйте Елена! Когда я смотрела олимпиаду в Пекине я разревелась от счастья. Спасибо вам огромное.Желаю вам установить все 36 рекордов.... |
| рамазан для ИСИНБАЕВА Елена |
| красавица. ты одна такая а полковников-тунеядцев пруд пруди. каждый занимается своим делом. ты справляешься прекрасно а полковник видимо или тунеядец или просто националист-негодяй |
| Voldemar для ИСИНБАЕВА Елена |
| Здравствуйте, Елена! Вам пишет изобретатель, автор метода, подробности на сайте: vd-ragel.ru поскольку у Вас есть проблемы со здоровьем, предлагаю пройти восстановительный курс организма по моему методу, как это сделали многие спортсмены, фактически списанные по состоянию здоровья из сборных команд и вернулись обратно в сборные команды для участия в Олимпийских Играх. Пишите. С уважением автор метода. |
| Voldemar для ИСИНБАЕВА Елена |
| Здравствуйте, Елена! Вам пишет изобретатель, автор метода, подробности на сайте: vd-ragel.ru поскольку у Вас есть проблемы со здоровьем, предлагаю пройти восстановительный курс организма по моему методу, как это сделали многие спортсмены, фактически уже списанные по состоянию здоровья из сборных команд, вернулись обратно в сборные команды для участия в Олимпийских Играх. Пишите. С уважением автор метода. |
| Voldemar для ИСИНБАЕВА Елена |
| Здравствуйте, Елена! Вам пишет изобретатель, автор метода, подробности на сайте: vd-ragel.ru поскольку у Вас есть проблемы со здоровьем, предлагаю пройти восстановительный курс организма по моему методу, как это сделали многие спортсмены, фактически уже списанные по состоянию здоровья из сборных команд, вернулись обратно в сборные команды для участия в Олимпийских Играх. Пишите. С уважением автор метода. |
| Анатолий для ИСИНБАЕВА Елена |
| В рекламном ролике с участием Исинбаевой все узнали, чем она мажется под мышками. Осталось узнать, что она использует в критические дни? И вообще реклама так достала, что позор для всех известных людей, которые соглашаются сниматься в рекламе! |
| masai для ИСИНБАЕВА Елена |
| Молодец Елена. Настоящая слава России. Спортсменка, красавица и отличница! |
| Денис для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена! Я рад что в России есть такие девушки как Вы. Целеустремлённые, трудолюбивые, обаятельные. Так держать! |
| юльчонок для ИСИНБАЕВА Елена |
| елена вы просто молодец. настоящая гордость нашей страны. |
| Российский лёгкоатлет для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена,вы приезжали к нам в г.Краснослободск)Где Вы рассказывали про свою жизнь)Вот,я очень восхищён вашей жизнью,вашими достижениями) Вы умничка) У меня есть фото с Вами и я очень счачтлив,что оно у меня есть оно,так как Вы очень известная личность)
Я тоже занимаюсь лёгкой атлетикой,точнее бегаю спринт и добился успехов)у меня очень хорошо получается спринт и я надеюсь достичь многое) Вы - моя любимая спортсменка=* |
| lukasrein для ИСИНБАЕВА Елена |
| Вы одинока. Я верю в любовь с первого взгляда. Предлагаю руку и сердце для брака и создания семьи. Срочно. Lukas. |
| lukasrein для ИСИНБАЕВА Елена |
| Отправьте ответ на Мой почтовый адрес lukas.rein@yandex.ru
Send the answer to My post address lukas.rein@yandex.ru
lukas. |
| lukasrein для ИСИНБАЕВА Елена |
|
Хороших Рекордов. Успехов в любви. Good Records. Successes in love. lukas.
|
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена, ты просто супер! Мы очень гордимся тобой! Молодец, так держать! Счастья тебе и успехов! |
| эм для ИСИНБАЕВА Елена |
| hello самая классная хотя вряд ли вы и ответите |
| мурат для ИСИНБАЕВА Елена |
| всё выше планка высоты и зов идущий с глубины бросает тело красаты к вершинам славы и мечты.и предки радуясь победам молятся богу высоты на радсть родины дрюзей на радость счастия и любви.мурат брест |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
| елена я горжусь вами! |
| Мишель для ИСИНБАЕВА Елена |
| Поздравляю с защитой Диссертации! |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
|
| Алекс для ИСИНБАЕВА Елена |
| Сказано: Мне 27, осталось четыре..... Почему четыре года? Откуда такие знания? Может это сопоставимо с количеством лет и позвонков? Те же 33 сказочных богатыря? |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
|
| Маил для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена Гаджиевна Вы легендарная спортсменка и достойны гораздо большего!Дагестан гордится Вами,не сомневайтесь никогда!Спасибо,что Вы есть!Желаю здоровья и новых рекордов! |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
EEEEEEE EEEEE
|
| Volgograd city для ИСИНБАЕВА Елена |
| Волгоград супер молодец Лена так держать!Отличные достижения.Вот только РОТОР наш разрушили и никто не помогает ему вирнуться назад на прежний уровень!Но парни молодци духом не падуют! |
| Вячеслав США для ИСИНБАЕВА Елена |
| Когда видишь таких чудесных ,выдающихся людей как Лена Исимбаева хочется жить и любоватся ими ,а когда читаешь коментарии каких то идиотов,называющих себя полковниками киселевыми жить противно. |
| Павел для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена вы чудо! Спасибо! Здоровья и успехов в работе! :) |
| Асхат для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена вы чудесная девочка! Наша семья всегда следит за вашими выступлениями. Мы просто гордимся вами! Желаем тебе рекордов, здоровья, счастья!Ё Приезжайте в Томск, полюбуйтесь городом! Мы будем очень рады видеть вас! |
| Табасаранец для ИСИНБАЕВА Елена |
| Табасаранский народ и вся Россия гордится тобой, щас смотрю и молюсь что бы ты взяла золото в Лондоне. удачи |
| николай для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена вы просто супер! Вами просто нельзя не восхищаться! Продолжайте выступать дальше и радовать всю Россию! Желаю Вам здоровья, счастья в личной жизни и удачи! |
| Михаил для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена, ты лучшая в мире, ты молодец. Не слушай никого, ты умница, ты молодец, мы верим в тебя! Ты идеал в спорте, достигла всё своим трудом. Очень хочется пожелать тебе успехов в дальнейшем. Я верю в тебя. Никогда особо не интересовался спортом, но твой труд, каторжный в полном смысле слова, и , что естественно, впечатляет вне всякого сомнения. Я болею за тебя. Я люблю тебя, в смысле как лучшую спортсменку, ничего не приличного. Счастья тебе, твоей семье, здоровья деткам. С глубочайшим уважением, Михаил Вертунов. |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
| елена вы мой кумир .надеюсь вы еще раз приедете в дагестан |
| бела для ИСИНБАЕВА Елена |
| ты супер.в тебе есть изюминка.красавица и умничка.
|
| Джамал для ИСИНБАЕВА Елена |
| Мои поздравления :) Москва родные стены , мы будем скучать и ждать новых рекордов , привет из Дербента:) |
| Евгений для ИСИНБАЕВА Елена |
| Полковник Киселёв(Если он таковым является)-это типичный Шариков из фильма "Собачье сердце".С трудом укладывается в голове, что типичный Клим Чугункин мог стать полковником ГРУ...Ведь нужны мозги...Нужно широкое образование...Или я чего-то не понимаю....Работать в очистке, грняться за кошками-ещё куда ни шло...А в разведке...Неужели это и есть уровень наших разведчиков? |
| Без имени для ИСИНБАЕВА Елена |
| Елена ты умница мы гордимся тобой. Таких как ты очень мало.
|
| Аман.Узбекистан для ИСИНБАЕВА Елена |
| Если ты не поедешь в Рио,то прыжки с шестом в этом году не интересны.Ты самая лучшая,другие страны должны тебя выиграть в спорте а не в арбитражном суде.Лично я буду считать тебя чемпионкой ОИ 2016. |
|
|