|
Комментарии пользователей
|
| Рустем для Гарипова Дина Фагимовна |
| Дина Гарипова моя землячка! Я очень рад за неё! |
| Без имени для Гарипова Дина Фагимовна |
| Желаем успешного выступления Диночке! Главное, по-моему, достойно выступить, а места на Евровидении непонятно как распределяются |
|
|