Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дина Гарипова представит Россию на "Евровидение"


Победительница шоу Первого канала "Голос" Дина Гарипова представит Россию на Международном музыкальном конкурсе "Евровидение"-2013. Молодая исполнительница исполнит песню What If.

Напомним, Дина Гарипова по-настоящему стала звездой не только в Москве, где с оглушительным успехом прошел проект "Голос", но и в родном Татарстане. Мало того, что там Гариповой присвоили звание заслуженной артистки, так еще и подарили квартиру в родном Зеленодольске.

Теперь же стало известно, что именно Дина Гарипова представит Россию в шведском городе Мальме, где в этом году состоится "Евровидение", передает сайт газеты "Комсомольская правда". "Вы обо всем узнаете раньше меня. Извините, комментировать пока не могу. Очень надеялась, что именно так и произойдет, но официального приглашения пока не получала. Рада услышать то же самое от Первого канала..." - после непродолжительной паузы отметила Дина Гарипова.

Как передает издание, уже известно, какую именно музыкальную композицию исполнит певица в мае на конкурсе. "На наш взгляд, тот отбор, который Дина прошла на "Голосе", более чем отвечает всем требованиям, которые могут предъявляться участнику "Евровидения". А вот песню пришлось выбирать. В начале декабря мы объявили конкурс среди композиторов и авторов слов на песню, с которой Россия могла бы выступить в Швеции. За два месяца мы получили более 100 заявок не только из России, но также из США, Великобритании, Швеции, Дании, Ирландии, Кипра... В итоге остановили выбор на песне, созданной шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским музыкантом, бывшим бас-гитаристом группы "Автограф" Леонидом Гуткиным", - рассказал музыкальный директор Первого канала Юрий Аксюта.

"Мы подтверждаем, что на конкурсе Россию представит победительница "Голоса" Дина Гарипова", - сообщила цитируют директора по связям с общественностью Первого канала Ларису Крымову РИА Новости.

Отметим, что после победы в проекте "Голос" Дину буквально рвут на части журналисты, чтобы узнать, как сильно изменилась ее жизнь. "Я рада переменам: теперь у меня абсолютно другой ритм жизни, мне все в новинку и жутко интересно!" - в одном из недавних интервью рассказала Гарипова. Отметим, пятилетний контракт со звукозаписывающей компанией Universal Music (главный приз "Голоса"), так пока и не подписан. Говорят, это связано с тем, что уж слишком его требования драконовские: якобы артистке в течение нескольких лет нельзя крутить романы и заводить семью. При этом студия не дает обязательств по записи альбома.

Гарипова уточнила: "Контракт находится в стадии обсуждения, поэтому я пока не могу комментировать его условия. Мне повезло: мой брат-юрист многое взял под контроль. Насколько я поняла, моя раскрутка сейчас целиком зависит от этого документа. Искренне надеюсь, что меня не заставят худеть, например, и не сделают похожей на кого-либо из нашего шоу-бизнеса. На короткие юбки и "хиты" из двух слов не соглашусь никогда!"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.12.2015

Дина Гарипова представит Россию на "Евровидение"

Фото галерея

  • Дина Гарипова представит Россию на
  • Дина Гарипова представит Россию на
  • Дина Гарипова представит Россию на
Ссылки по теме::
Гарипова Дина Фагимовна
Гарипова Дина Фагимовна
Волкац Дина
КОРЗУН Дина
КОРЗУН Дина

Дина Гарипова представит Россию на `Евровидение` -  Знаменитости Дина Гарипова представит Россию на `Евровидение` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь