Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич

(ведущий телепрограмм)

Комментарии для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
Биография ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич

Родился 31 июля 1945 в Москве. Отец - инженер, мать - врач-гинеколог.
Будучи школьником, ушел работать в экспедицию в Сибирь, за что был исключен из школы. Работал на авиационном заводе токарем, электромонтажником. Среднее образование получил в вечерней школе.
Поступил в Московский институт электронного машиностроения, где играл в Театре студенческих миниатюр. Затем перешел учиться в Московский инженерно-строительный институт им. В. В. Куйбышева. Во время учебы играл в институтской команде КВН.
С 1971 по 1977 работал на Заводе им. Лихачева, с 1977 - в пусконаладочном управлении ЗИЛа.
С 1979 занимался литературной деятельностью - писал тексты и сценарии для передач "А ну-ка, парни!" и "А ну-ка, девушки!".
С 1980 - член союзного комитета московских драматургов.
В 1988 стал автором сценария и ведущим первого московского конкурса красоты.
С 1989 по 1991 работал аукционистом.
С 1991 - постоянный ведущий телевикторины "Поле Чудес" телекомпании "ВиД". В 1995 - 96 - ведущий развлекательной программы "Анализы недели". С 1995 стал также ведущим программы "Колесо истории" (РТВ), которая после закрытия на РТВ перешла на телеканал ОРТ.
На выборах 1995 баллотировался кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ.
В июне 1996, во время предвыборной молодежной кампании "Голосуй, или проиграешь!" по переизбранию Президента РФ, Якубович и популярный телеведущий Юрий Николаев совершили "Концертно-познавательный перелет "Ельцин - наш Президент!".
Хобби - коллекционирование справочников.
Женат. Сын - Артем Антонов. Дочь Варвара (1998). Внучка (апрель 2000).

Биографическая справка предоставлена ИИЦ "Панорама"





Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Graf для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Здравствуйте, Леонид аркадьевич, я не сошел с ума но как научиться летать на самолете, но что сделать если нет таких средств что бы подняться с Вами на ЯК -52 для тренировочного полета видимо уже в мои 42 года это уже не осуществится.
  • гоша шепель для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • я хочу его увидеть и еще хочу сделать так что бы вы прислали его как можно скорее пожалуста
  • Тамара для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!Позвольте занять несколько минут Вашего времени.Я редактор некоммерческого укр.научно-популярного журнала ).Мы
    знакомим читателей с интересными людьми.Среди них чень
    хотела бы задать Вам несколько вопросов. Я заранее благодарна Вам за ответ. С глубоким уважением Тамара Коваленко
  • Тамара для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!Позвольте занять несколько минут Вашего времени.Я редактор некоммерческого укр.научно-популярного журнала ).Мы знакомим читателей с интересными людьми.Среди них Дроздов Н.,Сафронов Н. Хотела бы задать Вам несколько вопросов. Я заранее благодарна Вам за ответ. С глубоким уважением Тамара Коваленко
  • Рыболовлев Олег для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Здравствуйте, дорогой наш, Леонид Аркадьевич! От всего сердца поздравляем Вас с шестидесятипятилетним днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья в семейной жизни, успехов в Вашей нелегкой работе! И самое главное, мирного неба над головой! Храни Вас Бог! А так же, поздравляем Вашем лице, с двадцатилетним юбилеем всех тех, кто работает над передачей 'ПОЛЕ ЧУДЕС'! На всем телевидении для нас есть только две передачи, которые действительно можно смотреть всей семьей, это: 'Поле чудес' и 'Жди меня'. Каждую пятницу мы всей семьей ждем встречи с Вами по телевизору, и даже записали 'Грандиозное день рождения 'Поля чудес''. Дорогой Леонид Аркадьевич! Долгих лет Вам жизни и здоровья, чтобы Вы еще долго могли стоять у штурвала (барабана) Поля чудес. Так как без Вас, Поле останется, а чудеса могут исчезнуть. Только такой добрый человек, как Вы, может действительно творить чудеса, невзирая на всякие там кризисы. Дорогой Леонид Аркадьевич! В прошлых годах, у Вас на передаче, к Новому Году исполнялись желания детей по письмам. Это просто замечательная вещь! Представляете, сколько детей поверили в чудеса, и долгое время оставались, благодаря Вашим подаркам, добрыми и чуткими. Спасибо Вам за радость тех детей! Дорогой Леонид Аркадьевич! Дело в том, что мы с женой из малоимущей прослойки итак бедного населения Узбекистана. У нас двое детей, сыну 15 лет, а дочери 10 лет. А зарплата на 4-х человек в месяц выходит примерно 100$. Вот мы и вынуждены обратиться к Вам, не смогли бы Вы на Новый 2011 год исполнить (невыполнимую для нас) заветную мечту наших детей. Дочка очень мечтает о телефоне с фотокамерой, а сын мечтает о ноутбуке. Дорогой Леонид Аркадьевич! Мы с женой оба работаем, но у нас в Самарканде такие низкие зарплаты, и поэтому, как Вы сами понимаете, мы не можем купить детям такие баснословно дорогие вещи, так как деньги тратятся в основном на еду и одежду. Надеемся, что чудеса на 'Поле чудес' ещё продолжаются. А детям ничего не будем говорить пока, чтобы не разочаровывать их преждевременно. С уважением к Вам, семья Рыболовлевых из Самарканда. И если вдруг 'ЧУДО' произойдет, то наш адрес: индекс 140100, Узбекистан, город Самарканд улица Хотира дом 11. Или Узбекистан, г. Самарканд, Главпочтамт предъявителю паспорта серии СЕ 0546524 на имя Рыболовлев Олег Александрович. e-mail : scorp40ion@mail.ru
  • Александр для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Леонид Аркадьевич,здравствуйте!Может я попал не в тему,но очень хочется узнать:Есть у Вас аэроклуб?Готовите Вы лётчиков к эксплуатации отечественных и зарубежных вертолётов и самолётов?Если да,какой срок обучения(переучивания)?Если не сложно,отзовитесь.Мой тел:89605339680.С уважением майор запаса А.Кутырёв.
  • Без имени для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • несколько лет тому назад был очень сильный дождь и вертолет чуть чуть не налетел на наш дом было в кабине по моему 2 человека я проснулась от шума подбежала к окну и увидела вертолет один спросил где аэродром я показала рукой один из летчиков очень был похож на вас выскочила на кухню в ночной одежде в чем извиняюсь
  • Виктор Владимирович для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Г-н Якубович!Вы когда-то вели передачу "Колесо истории",а я присылал для неё вопросы.И Вы ПООБЕЩАЛИ НА ВСЮ СТРАНУ В ОТКРЫТОМ ЭФИРЕ,что меня НАГРАЖДАЮТ ЗА СИЕ ПРИЗОМ!ДО СЕЙ ПОРЫ ПРИЗ ПОЛЗЁТ,КАК УЛИТКА ИЗ СТОЛИЦЫ!Да,дело не в призе,А в Вашей порядочности.НЕ НАДО ВРАТЬ И КЛОУННИЧАТЬ В ЭФИРЕ,,,У МЕНЯ К ВАМ НИКАКОЙ ВЕРЫ С ТОЙ ПОРЫ НЕТ!
  • Виктор Владимирович для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • ВЕДЬ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО МИНУТ БЫЛ МОЙ"КОММЕНТАРИЙ"-ПРАВДА НАПЕЧАТАНА О Г-НЕ ЯКУБОВИЧ?ЧТО ЖЕ ВЫ ЕЁ УБРАЛИ????
  • Людмила для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич я пишу вам из Туркмении г.Ашхабада не знаю прочитаете вы мое письмо или нет.Но надеюсь если прочитаете то поможете мне.Я пенсионерка в сентябре я была у дочки в гостях и купила теле-карту привезла ее домой настроила на этот спутник антенну,активировали карточку через СМС и телевизор стал показывать все каналы.Но радость длилась не долго всего два дня,на третий день все каналы закадировались.Поэтому обращаюсь к вам если можете помогите.номер моей карточки020 7281 1067-5
  • Василий Васильевич для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • ... Спешу поздравить с днём " ВАРЕНЬЯ " И пожелать земной ЛЮБВИ ! Здоровья - Счастья - Долголетия И вечно молодой души ... P.S. Хотелось бы поздравить всенародно любимую передачу " Поле Чудес " с предстоящим юбилеем . У нас с супругой тоже наступил юбилейный - 25 летний год совместной жизни . Моя Надюшечка - душечка четверть века трудилась в секретном архивном отделе КГБ . После распада её пригласили в МГАХ при Большом театре , где 25 лет она была незаменимым помощником ректора и всех великих артистов ... С уважением - московские пенсионеры Василий и Надежда .
  • Ребекка Джеймс для ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич
  • Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен персональный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный кредит? Я могу помочь вам получить кредит. От $5000 до $100 000 000 долларов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Эл. адрес: ( kreditunion1@gmail.com ) 4 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам. (1) Ваши Полные имена: (2) Ваш Текущий домашний адрес: (3) Твоя страна: (4) Ваш город: (5) Номер твоего мобильного: (6) Ваш возраст: (7) Мужчина или женщина: (8.) Ваше семейное положение: (9) Твоя профессия: (10) Ваш ежемесячный доход: (11) Сумма кредита Обязательный, как: (12) Цель займа: (14) Срок кредита / Продолжительность: Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу. Эл. адрес: kreditunion1@gmail.com
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Леонид Аркадьевич Якубович
    Леонид Аркадьевич Якубович
    БЛАГОНРАВОВ Анатолий Аркадьевич
    БЛАГОНРАВОВ Анатолий Аркадьевич
    ВЕРТОГРАДОВ Андрей Аркадьевич

    Новости по темеЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич:
    ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич, фото, биография
    ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич, фото, биография ЯКУБОВИЧ Леонид Аркадьевич ведущий телепрограмм, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь