Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БУШМИН Евгений Викторович

(Председатель попечительского совета чекового инвестиционного фонда `Нижегородская ярмарка`. Заместитель председателя областной комиссии по развитию рынка ценных бумаг, председатель конфедерации предпр)

Комментарии для БУШМИН Евгений Викторович
Биография БУШМИН Евгений Викторович

Дата рождения:4 октября 1958 г., место рождения:Деревня Лопатино Сергачского района Горьковской области В 1980 г. окончил Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, инженер-экономист.
В 1993 году был избран в депутаты ГД от Сергачского избирательного округа N122 , Нижегородская область. Член Комитета ГД по бюджету , налогам, банкам и финансам.
Бушмин родился в 1958 году в деревне Лопатино Сергачевского района Горьковской области.
В 1980 г. закончил экономический факультет Горьковского университета. С 1989 г. занимается практическими вопросами экономики рыночных отношений.
В 1990 г. создал первую в городе фирму для решения проблем автоматизации в медицине и экономики здравоохранения. В 1991 г. был избран президентом биржи "Нижний Новгород", а в январе 1993 г. возглавил Совет чекового инвестиционного фонда "Нижегородская ярмарка". Заместитель председателя областной комиссии по развитию рынка ценных бумаг, председатель конфедерации предпринимателей Нижегородской области. Один из первых в Нижнем Новгороде предпринимателей, возглавляет биржу "Нижний Новгород". Директор акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Контур", г.Нижний Новгород.
В 1993 году был избран в депутаты ГД от Сергачского избирательного округа N122, Нижегородская область.Был выдвинут в депутаты группой избирателей. Пользовался поддержкой нижегородского губернатора Немцова .
В 1993 году был заместителем председателя депутатской группы "Либерально-демократический союз 12 декабря" .
С 14 марта 1995 года член депутатской группы "Стабильность" (протокол N65). Член Комитета ГД по бюджету , налогам, банкам и финансам.
Политические взгляды, позиция:
В предвыборной програмее выступил за содействие развитию частной собственности , в том числе на землю. За бесплатное медицинское обслуживание, государственную поддержку материнства и детства . За возрождение национальных культур, проживающих в Нижегородской области: русских, татар, чувашей, мордвы, евреев. За государственную помощь конфессиям, за усиление борьбы с преступностью.
По мнению Бушмина, экономические реформы должны предусматривать поощрение частной инициативы , целевую продажу баз и магазинов сельскохозяйственным предприятиям, установление государственных дотаций гражданам, имеющим доход ниже прожиточного минимума.
Бушмин выступает за единую и неделимую Россию , за равноправие регионов.
Деловые круги:
Один из первых в Нижнем Новгороде предпринимателей, возглавляет биржу "Нижний Новгород". Директор акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Контур", г.Нижний Новгород. С 1989 г. занимается практическими вопросами экономики рыночных отношений. В 1990 г. создал первую в городе фирму для решения проблем автоматизации в медицине и экономики здравоохранения. В 1991 г. был избран президентом биржи "Нижний Новгород", а в январе 1993 г. возглавил Совет чекового инвестиционного фонда "Нижегородская ярмарка". Зам.председателя областной комиссии по развитию рынка ценных бумаг, председатель конфедерации предпринимателей Нижегородской области.




Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ВУЧЕТИЧ Евгений Викторович
ВУЧЕТИЧ Евгений Викторович
КУЛИКОВ Евгений Викторович

Новости по темеБУШМИН Евгений Викторович:
БУШМИН Евгений Викторович, фото, биография
БУШМИН Евгений Викторович, фото, биография БУШМИН Евгений Викторович Председатель попечительского совета чекового инвестиционного фонда `Нижегородская ярмарка`. Заместитель председателя областной комиссии по развитию рынка ценных бумаг, председатель конфедерации предпр, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь