Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МУРЗИН Юрий Зиновьевич

(Генеральный директор Торгового Дома `Горизонт`.)

Комментарии для МУРЗИН Юрий Зиновьевич
Биография МУРЗИН Юрий Зиновьевич
Родился 24 мая 1952 года в городе Киеве в семье военнослужащего. Женат, жена - театральный режиссер, сын - студент Санкт-Петербургской консерватории. Образование высшее. После окончания школы (N 77, г. Киев), в 1969 году поступил в Высшее военно-политическое Училище, которое закончил в 1970 году. Далее - служба в ВС СССР, учеба в Военно-политической академии.
За 23 года службы в Вооруженных Силах приобрел большой опыт в организационно-управленческой деятельности.
С 1991 по 1997 год - генеральный директор совместного советско-германо-польского предприятия "Ленпол", генеральный директор АОЗТ "Фортуна-бизнес", Торгового Дома "Петрофуд".
С 1997 года Генеральный директор торгового Дома "Горизонт", отмечающего в марте 1999 года свое 30-летие и широко известного среди нескольких поколений ленинградцев.
Торговый Дом "Горизонт" активно участвует в общегородской социальной программе "Забота", в рамках которой торгует в кредит теле-видео-аудио и бытовой техникой, отдавая предпочтение товарам отечественного производства, считая это своим вкладом в восстановление отечественной промышленности. Высокое качество обслуживания, широкий спектр услуг, предоставляемый покупателям, давно уже сделал Торговый Дом "Горизонт" одним из популярнейших коммерческих предприятий города.
Свое будущее, жизнь и работу господин Мурзин связывает с г. Санкт-Петербургом и Торговым Домом "Горизонт", с реализацией планов совершенствования работы по оказанию услуг жителям города, укреплению цивилизованного бизнеса, развитию экономических связей российских предпринимателей, что послужит непосредственно возрождению отечественного предпринимательства.
Работая в кране напряженном ритме, Юрий Зиновьевич любит редкие свободные минуты проводить за чтением книг. Отлает предпочтение исторической литературе, отечественным детективам. С трепетной нежностью относится к песенной эстраде советского периода: Муслим Магомаев, София Ротару, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко, "Машина времени", "Песняры", Олег Газманов. Любит и умеет готовить, особенно мясные блюда, но за неимением времени занимается этим в редкие выходные дни. Из напитков предпочитает виски, армянский коньяк; курит.
В области науки выдающимися личностями считает: Ломоносова, Менделеева, Королева, Сахарова, Келдыша; в области культуры и искусства - Товстоногова, Захарова, Виктюка, Табакова, Любимова, Петрова, Саульского, Пахмутову, Николаева, Свиридова, Гаврилина.
Является заядлым спортивным болельщиком: в футболе - "Зенит", киевское "Динамо". Среди спортсменов особое уважение вызывают: Бекенбауэр, Пеле, Стрельцов, Яшин, Блохин, Бышовец, Сальников, Шахнин, Андрианов, Латынина.
Выдающуюся роль в современной политике сыграли: Рузвельт, Де Голь, Миттеран, Коль; из отечественных политических деятелей - Громыко, Примаков, Лужков, А. Николаев.
Свой вклад в будущее Санкт-Петербурга видит в активном содействии развитию в нашем городе цивилизованного предпринимательства и становлении малого бизнеса.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Дмитрий для МУРЗИН Юрий Зиновьевич
  • А мурзин - всего лишь дешёвый гондон. жалкий выпездыш своего времени, ублюжёнышь и погань. Кроме как плюнуть в харьё этого горе-вояки, иного "удовольствия" от общения с подобной быдлотиной, не нахожу.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
    МУРЗИН Дмитрий Александрович
    ПСКОВСКИЙ Юрий Павлович
    ПСКОВСКИЙ Юрий Павлович

    Новости по темеМУРЗИН Юрий Зиновьевич:
    МУРЗИН Юрий Зиновьевич, фото, биография
    МУРЗИН Юрий Зиновьевич, фото, биография МУРЗИН Юрий Зиновьевич Генеральный директор Торгового Дома `Горизонт`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь