Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СЫСОЕВ Александр Абрамович

(Генеральный директор ОАО `ЛЕНСВЯЗЬ`.)

Комментарии для СЫСОЕВ Александр Абрамович
Биография СЫСОЕВ Александр Абрамович
"Уверен, что даже в условиях жесточайшего кризиса в России, при правильной стратегии фирмы и ее финансовой политике, можно не только выжить, но и успешно развиваться"
Родился 1 августа 1949 года в городе Ленинграде. После окончания школы учился в Ленинградском механико-приборостроительном техникуме. Прошел срочную службу в армии, после чего закончил Ленинградский электротехнический институт связи им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности автоматическая электрическая связь. Во время учебы в институте Александр начал работать на старейшем предприятии связи города - Ленинградском телеграфе, навсегда связав свою судьбу с телекоммуникациями. Трудился на самых беспокойных и важных участках телеграфа, пройдя путь от инженера до Генерального директора ОАО "Санкт-Петербургский телеграф".
Под его непосредственным руководством и при активном участии было осуществлено техническое перевооружение этого старейшего предприятия документальной электросвязи России. Стажировался в ведущих телекоммуникационных компаниях США, Англии и Германии.
В июне 1998 года Александр Сысоев возглавил одну из крупнейших Российских телекоммуникационных компаний - ОАО "Ленсвязь", предоставляющую сегодня весь спектр услуг связи от телефонии и передачи данных до радиовещания и телевидения. Компания "Ленсвязь" сегодня, это: 330 тысяч абонентов телефонной сети, 400 млн. рублей дохода, 470 телефонных станций и предоставление услуг связи в более чем 2000 населенных пунктах региона.
В настоящее время в ОАО "Ленсвязь" проводится активная работа по разработке стратегического направления деятельности компании. Разработана "Схема развития транспортной внутризоновой и первичной телефонной сети ОАО "Ленсвязь"". Правительство Ленинградской области проявило большую заинтересованность в реализации cхемы, учитывающей интересы предприятий и организаций региона, населения области, органов государственного управления, ГО и ЧС и иных структур на период до 2015 года. Сысоев А.А., как руководитель крупнейшего оператора связи Северо-Западного региона Российской Федерации, активно работает с коллегами по отрасли, регулярно участвует в Российских и международных семинарах, конференциях и выставках. В настоящее время является членом Совета директоров ОАО "Санкт-Петербургский телеграф", ОАО "Облком", ЗАО "Санкт-Петербургский центр электросвязи", ЗАО "Ростелеграф", ЗАО "Северо-Западный GSM", а также руководителем комитета Ассоциации Документальной Электросвязи, членом Совета Ассоциации операторов электросвязи Северо-Западного региона Российской Федерации, членом Ленинградского областного Правления НТОРЭС им. А.С. Попова, академиком Международной Академии связи. Принимает участие в работе комиссий при Правительстве Ленинградской области, а именно, Комиссии по чрезвычайным ситуациям и Межведомственной Комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области. Награжден медалью "Ветеран труда" и носит почетное звание "Мастер связи". Благодаря своим личным качествам - высокой работоспособности, неординарности мышления он по праву является лидером в коллективе.
Александр с удовольствием слушает музыку. Особенно любит песни известных бардов - Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Александра Галича. Истинной его страстью являются автомобили.
Женат, имеет двух дочерей, находит свое счастье в любимом доме и любимой работе.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
МАКСИМОВ-ДИКОВСКИЙ Вениамин Абрамович
ДОДИН Лев Абрамович
ДОДИН Лев Абрамович
СЫСОЕВ Гелий
СЫСОЕВ Гелий

Новости по темеСЫСОЕВ Александр Абрамович:
СЫСОЕВ Александр Абрамович, фото, биография
СЫСОЕВ Александр Абрамович, фото, биография СЫСОЕВ Александр Абрамович Генеральный директор ОАО `ЛЕНСВЯЗЬ`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь