Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick)

(DJ)

Комментарии для МОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick)
Биография МОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick)
DJ Erick Morillo:

"Мастер на все руки" - так можно назвать Erick Morillo. Энергию Morillo можно сравнить с ездой на Ferarri. Но помимо этого он еще и играть умеет, немножко. Как продюсер он выпускал треки под ошеломляющим множеством псевдонимов(Ministers De La Funk, Pianoheadz, RAW, Smooth Touch, RBM, Deep Soul, Club Ultimate и Li'l Mo Ying Yang - лишь несколько из них). Как DJ он успел сыграть по всему миру, начиная с родного Джерси и заканчивая Ибицей, Грецией и даже за их пределами. Затем была его долгожданная резиденция в Ministry Of Sound, он стал первым американцем, занявшим это место в 1992 году со времен Tony Humphrie, для которого, кстати, он выпустил 2 коллекции дисков. Также он делал ремиксы на Whitney Houston, Crystal Waters, Jocelyn Brown, Basement Jaxx, Madison Avenue, Enrique Iglesias и многих других. И потом, конечно, последовало дело одного из самых продаваемых танцевальных проектов всех времен и народов Reel 2 Reel. Да, Erick Morillo парень занятой.
Родившись в Нью-Йорке, Morillo стал DJ в возрасте 12 лет, он приходил в восторг от того, что вытворяли мастера на своих проигрывателях. Начав с игры на местных вечеринках и свадьбах, он даже на своем выпускном вечере был королем вертушки. Жажда заниматься танцевальной музыкой побудила Morillo разместить рекламу на телевидении, чтобы обучаться в Центре Медиа Искусств. Через 2 дня его внесли в список учащихся в класе технического обеспечения студии, откуда он выпустился с отличием.
Немногим позже Morillo совешил свой первый прорыв крутя пластинки в Shanghai Reds в соседнем Weehawken, когда случилось так, что реги-дон El Gneral услышал как Morillo "переиграл" "Burrup" Nardo Ranks. General был так потрясен, что пригласил его сотрудничать над своим новым альбомом. "Честно говоря, - вспоминает Erick, - до того момента я никогда не видел себя в роли продюсера. Я просто переигрывал чужие треки и все". "Muevela", продукт их сотрудничества, достиг платинового статуса, а Bilboard назвал его "латинским синглом 1992 года" (Morillo выиграл эту же награду в 1997 году с синглом "Muevela La Cadera", записанном Reel 2 Reel совместно с Proyecto Uno).
Morillo был представлен house сообществу через своего друга Marc Anthony (Король Сальсы). Затем он работал с Louie Vega и Kenny "Dope" Gonzalez над будущим хитом "Ride On The Rhythm". "Louie оберегал меня с самого начала. Он никогда не говорил мне, что делать и как, напротив всячески поддерживал меня. Единстенное, что он мне сказал: "Erick, удели побольше внимания вокалу".
Студия, заполучившая Эрика (которая, кстати, получала ссуды от его собственной бабушки, что в принципе дела не меняло) занялась раскруткой house треков. По правде говоря, качества они были самого разного и по большей части не очень хорошего. "Что ж, я думал, что делал house, звучащий как все, что тогда было вокруг, но я ошибался". Однажды Erick пришел на Strictly Rhythm, популярнейший лейбл в Нью-Йорке, с чем-то называвшемся "The New Anthem" проекта под названием Reel 2 Reel.

PeePs.Ru::Знаменитости::DJ Erick Morillo::Биография


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Эрик Бана
Эрик Бана
Бана Эрик
ЛАСАЛЬ Эрик
ЛАСАЛЬ Эрик

Новости по темеМОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick):
МОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick), фото, биография
МОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick), фото, биография МОРИЛЛО Эрик (MORILLO Erick) DJ, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь