Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КОМОЛОВ Антон

(Ведущий)

Фото Галерея КОМОЛОВ Антон (4)
Комментарии для КОМОЛОВ Антон
Биография КОМОЛОВ Антон
Ведущий программ 'Бодрое утро' и 'Правило Буравчика'.

Родился в Москве. По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо. Самым сложным в своей работе считает веру в то, что утро должно быть бодрым.

Книги Кастанеда, Куприн, Хемингуэй, Ремарк, Булгаков, Достоевский, Цвейг, О'Генри, Пауло Коэльо
Кино Абсурдные комедии: 'Горячие головы', 'Голый пистолет', 'Эйс Вентура'. Из последних фильмов - 'Американская история Х', 'Карты, деньги, два ствола'.
Любимые актеры Джим Керри, Эдвард Нортон, Дастин Хофман, Александр Калягин
Любимая актриса Шарон Стоун.
Одежда Главное - комфорт.
В людях привлекает Честность, профессионализм, чувство юмора, ум
В людях не любит Фальшь, навязчивость, завышенную самооценку
Еда Все, кроме невкусного.
Любимая сказка 'Малыш и Карлсон'

Родился 4 апреля 1976 года в Москве. В обычном для любого советского ребенка возрасте пошел в школу, откуда вернулся в тот же день, но был вынужден посещать вышеуказанное заведение в течение долгих лет (даже при хорошей погоде). Последние два года, то есть 10-11 классы, получал образование в физико-математическом лицее. По окончании лицея поступил в Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, где сумел зарекомендовать себя как разносторонне подготовленный студент. В процессе обучения попал в сборную команду университета по сопромату (сопромат - это сопротивление материалов, если кто не знает). Был участником команды КВН МГТУ им. Баумана, которая в сезоне 97/98 победно шествовала по Московской лиге КВН. Тогда Антон даже не мог и представить, что через каких-то три года будет сидеть по другую сторону сцены: в марте 2000 года он занял почетное место среди членов жюри Высшей лиги. Еще Антон играл во второй сборной команде университета по баскетболу. По сей день ведет спортивный образ жизни и продолжает играть в баскетбол.

В 1999 году был пожалован званием 'инженер' по специальности САПР (системы автоматизированного проектирования). По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо.

С декабря 1994 года по июль 95-го работал на радио 'Максимум' внештатным корреспондентом и по совместительству - оператором телефонных аппаратов. В августе 95-го дебютировал на радиостанции 'Серебряный дождь' в качестве ведущего информационных программ. В марте 1997 года ушел на 'Радио Классика', где был одним из ведущих утреннего шоу 'Пиратское радио'. С приходом нового босса был проинформирован о своей несостоятельности, в связи с чем грустно покинул 'Классику' и с радостью в голосе и надеждой в глазах пришел на 'Хит-FМ', где работал диджеем до апреля 2001 года.

На телевидении Антон впервые появился в 1997 году, дебютировав в качестве ведущего на BIZ-ТV. С момента открытия MTV Россия в сентябре 1998 года он стал ведущим программ 'Большое кино' в паре с Яной Чуриковой и Playstation с Таней.

Ранним утром 5 июля 1999 года на смену программе 'Утренний завод', целиком состоящей из подборки музыкальных клипов, в эфир выходит принципиально новое интерактивное шоу, призванное произвести настоящий утренний взрыв, заряжающий зрителей бодростью и весельем на целый день. В программе 'Бодрое утро' складывается неподражаемый дуэт Антона и Шелест. Впервые ведущим в прямом эфире позволено буквально все - они ведут себя совершенно естественно: носятся по студии, прикалываются, ссорятся, мирятся, плачут друг у друга на плече, переодеваются в любые костюмы - от полосатых пижам до костюмов героев народных сказок.

Летом 2001 года Антон Комолов, объединив усилия с Шелест, стал вместе с ней продюсером новой программы 'Правило Буравчика'. Теперь помимо работы в кадре на плечи новых продюсеров легли и многочисленные административные и организационные проблемы:

В 1999 году Антон был удостоен специальной премии 'Стильные штучки' как самый стильный телеведущий. В 2001 Антон Комолов и Шелест вошли в финальную тройку номинантов на премию ТЭФИ в номинации 'Лучший ведущий развлекательной программы', наряду с Максимом Галкиным ('Кто хочет стать миллионером') и Юрием Стояновым и Ильей Олейниковым ('Городок'). Также в 2001 году Антон получил премию масс-медиа 'Знак качества-2000' как 'Лучший телеведущий'.

Самое сложное в моей работе - самому поверить в то, что утро должно быть бодрым!

Фото КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон

Фото КОМОЛОВ Антон
КОМОЛОВ АнтонКОМОЛОВ АнтонКОМОЛОВ АнтонКОМОЛОВ Антон

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • серега для КОМОЛОВ Антон
  • Как Антон относится геям, т.е однополой любви.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Романов Антон Васильевич
    Романов Антон Васильевич
    ЛОСЕНКО Антон Павлович
    РУБИНШТЕЙН Антон Григорьевич

    Новости по темеКОМОЛОВ Антон:
    КОМОЛОВ Антон, фото, биография
    КОМОЛОВ Антон, фото, биография КОМОЛОВ Антон Ведущий, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь