Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

УРАЛЬСКАЯ Ольга

(Стилист)

Комментарии для УРАЛЬСКАЯ Ольга
Биография УРАЛЬСКАЯ Ольга
Стилист и визажист Ольга Уральская работает в отечественном шоу-бизнесе уже много лет. Ольга имеет художественное образование, в 1993 году окончила Высшую Петербургскую Школу Моды и Прикладного Творчества по специальности модельер-конструктор. Искусству грима и визажа обучалась у заслуженного гримера "Ленфильма" Ольги Шамкович.

С 1995 г. Ольга работала на Региональном Телевидении в популярной музыкальной программе "Паровоз - TV", параллельно работая на ток - шоу "Пионер" Алексея Лушникова. Среди ее клиентов были известныемузыканты, эстрадные исполнители, политические деятели, такие как Анатолий Собчак и Александр Розенбаум, Павел Кашин и Профессор Лебединский, Андрей Сергеев и Сергей Макаров, Вадим Азарх и Илона Броневицкая, Игорь Дмитриев и Маргарита Терехова, Анна Самохина и Николай Караченцев, астролог Валерия Глоба и сексопатолог доктор Щеглов, Дмитрий Нагиев и Марина Цхай, известный целитель Рушель Блаво, а также такие группы как Пушкинг, Чай вдвоем, Русский размер, и многие другие...
Затем Ольга работала на Ленинградском областном телевидении в передаче "Музыкальная планета", создавая образ ведущей программы - Полины (Татьяны Золочевской). После этого была работа над образом Ксении Назаровой в программе "Пропитерские новости" на канале "МУЗ-ТВ". На сегодняшний день Ольга работает в телекомпании "Европа TV".

Одновременно с работой на телевидении Ольга преподает визаж, грим, косметологию в модельном агентстве "Невский проспект", создавая образы манекенщицам фотомоделям. В марте 1998 года на международном конкурсе модельных агентств, школ манекенщиц, и театров моды модельное агентство "Невский проспект" занимает 1 место в номинации "Классика" среди 29 агентств.

В апреле 1998 г. на Первом Городском конкурсе фантазийной прически и косметики на кубок Наталии Кондратьевой (42 участника + 33 визажиста + 15 арт-дизайнеров ногтей), Ольга заняла второе место. Среди членов жюри - только представители иностранных государств (Польши, Чехии, Финляндии, Латвии). Вместе с парикмахером Юлией Савельевой они создали образ гриба мухомора.

В своей работе Ольга Уральская опирается не только на теоретические знания, но и на большой практический опыт, полученный за годы работы. Ее девиз: "Даже самая красивая женщина должна делать макияж, чтобы подчеркнуть свою красоту".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ЛЕБЗАК Ольга
ЛЕБЗАК Ольга
КРАСИНА Ольга
КРАСИНА Ольга
ЛЫСЕНКО Ольга Георгиевна

Новости по темеУРАЛЬСКАЯ Ольга:
УРАЛЬСКАЯ Ольга, фото, биография
УРАЛЬСКАЯ Ольга, фото, биография УРАЛЬСКАЯ Ольга Стилист, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь