Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛОРКА Валерия

(Актриса)

Комментарии для ЛОРКА Валерия
Биография ЛОРКА Валерия
Дата рождения: 8 мая 1968 года.
Место рождения: Капитал федерал, Аргентина.
Знак зодиака: Телец.
Семья: родители и младшая сестра Кристела.
Хобби: дизайн-интерьер, катание на велосипеде.
Любимый вид спорта: занимается не спортом, а танцами (классика, джаз, фламенко, танго).
Что любит: проводить отпуск у моря.
Что ненавидит: когда люди умирают с голоду.
Мечта: построить приют для детей.
Любимое блюдо: паста.
Чего боится: болезней.
Любимый цвет: бирюзовый.
Любимая книга: "El Camino del Artista" ("Путь артиста").
Любимые духи: Heaven Gap.

В детстве Валерия любила изображать из себя кого-нибудь, а также играть в куклы, для которых у нее был свой домик и гардероб. Кроме этого у будущей актрисы было одно необычное увлечение: ей очень нравилось находить заброшенные дома, которые она обустраивала и превращала в местные клубы.

Вале (как ее зовут домашние и друзья) в пять лет решила стать балериной и начала заниматься классическими танцами. Но страсть к актерству постепенно брала верх. Как-то на Рождество (Валерии тогда было десять лет) она разыграла перед родителями целое представление. Встала в саду под сливой и пела песни собственного сочинения, в то время как ее сестра трясла дерево, с которого падали белые цветы, символизировавшие хлопья снега. Видимо, именно тогда Валерия поняла, как прекрасно выступать перед публикой и чтобы быть актрисой - это то, о чем она всегда мечтала.

Но ее мечта осуществилась не сразу. Чтобы доставить удовольствие родителям, после окончания школы Лорка три года изучала общественные науки. Лишь в 24 года актриса наконец-то посвятила себя тому, к чему действительно чувствовала призвание -кино и театру.
Первая постановка, в которой она сыграла в театре Сервантеса, называлась "Ensayos de pasion" ("Уроки страсти"). В этой пьесе ее партнером был, не больше не меньше, как сам "маэстро" Агустин Алеццо.

А первое появление Лорки на телевидении состоялось в сериале "Donde estas amor de mi vida, que no te puedo encontrar" ("Где ты любовь всей моей жизни? Я не могу тебя отыскать"). Здесь партнером Валерии стал другой великий аргентинский актер, к сожалению, уже ушедший от нас, - Артуро Мали (Федерико Ди Карло в "Диком Ангеле").

С этих пор Лорка не перестает играть в театре и сниматься на телевидении. Самой успешной ее ролью, без сомнения, можно считать роль Марты в сериале "Дикий Ангел", где Валерии представилась возможность поработать со своей лучшей подругой - Наталией Орейро.
После этой теленовеллы актриса снялась в "Los Medicos de Hoy" (аргентинский вариант "Скорой помощи"), где сыграла одну из медсестер. А сейчас ее можно видеть в сериале "Provocame", где главные роли исполняют популярный певец Чайанн, Арасели Гонсалес и Ромина Ян. В этой теленовелле персонаж Валерии сугубо положительный - она является лучшей подругой главной героини Анны Лауры в исполнении Арасели Гонсалес.

Несмотря на то, что актриса так органично смотрится в отрицательных ролях, в жизни Валерия -очень мягкий и добрый человек с огромным любящим сердцем. Ее самая заветная мечта - помочь всем детишкам, оказавшимся на улице, облегчить их существование - построить для них дом, где они могли бы чувствовать себя хорошо и спокойно.
Актриса считает, что эти и другие ее мечты - родить ребенка, поставить спектакль, показать своим родителям мир - когда-нибудь непременно сбудутся.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ЛОРКА Гарсиа Федерико (LORCA Garcia Federico)
ЗАКЛУННАЯ Валерия Гавриловна
ЛЕТВИНОВА Рената Муратовна
ЛЕТВИНОВА  Рената Муратовна

Новости по темеЛОРКА Валерия:
ЛОРКА Валерия, фото, биография
ЛОРКА Валерия, фото, биография ЛОРКА Валерия Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь