Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КАСТА Летиция Мария Лаура

(Актриса)

Фото Галерея КАСТА Летиция Мария Лаура (12)
Комментарии для КАСТА Летиция Мария Лаура
Биография КАСТА Летиция Мария Лаура
Летиция Мария Лаура Каста (11.05.1978 года [Понт-Одемар])

:Летиция Каста, будучи 15-летним 'спелым яблочком', вместо того чтобы потягивать коктейль с подружками-ровесницами и кадрить парней, уехала с родителями отдыхать к морю. Возилась себе в песке, строила какой-то замок, заползая с разных сторон. Старательно так, высунув язычок. И не заметила, что за ней уже давно наблюдает какой-то господин в плавках и шляпе. Да еще и с сигарой во рту. Это был агент одного известного модельного агентства. Далее последовал типичный диалог и с типичным предложением. 'Девочка, ты кто? Не желаешь ли поработать моделью?' Но тут подскочил все бдящий отец Летиции, который поначалу едва не затеял драку с 'похотливцем'. Но папаше все доступно, на пальцах объяснили, и он сдался. Больно уж хорошие барыши с труда несовершеннолетней дочери посулили. Так, при типичных обстоятельствах в мире моды появилась атипичная модель.

'Мужняя жена'

Она - полный антипод всяким-разным представлениям о том, какой должна быть супермодель подиума. Рост - всего 167 см, пышная грудь, неидеальная челюсть, так себе кожа: Снобы от нее в шоке - даже в каком-нибудь помешанном на здоровом образе жизни Лос-Анджелесе Летиция может при всех закурить сигарету и выдувать колечки прямо вам в нос. На великосветском приеме у нее на ногтях окажется облезший лак и траурный контур. 'Деревня!' - фыркает на все лады светское общество. Деревня, ну и что? Зато взгляд с поволокой. Зато в нее при первом же знакомстве влюбился сам Ив Сен-Лоран. И вообще, она легко и, кажется, не прилагая к этому никаких усилий взяла да и вошла в пятерку выпяченных модельерами и массмедиа моделей (которые уже давно набили оскомину, но все еще 'живы курилки'). Но и тут Каста выделяется атипичностью. С одной стороны, она младше всех их (Наоми, Синди и Клаудиа уже давно 'бабушки' подиума, дамочки бальзаковского возраста), а ей, видишь ли, 25. Родила раньше других. И в карьере их всех сделала. Стала актрисой. Почти профессиональной. Ее роли в фильмах все сильнее, да и сами ленты и режиссеры, которые их снимают, что ни на есть 'правильные'. Например, вот-вот на экраны выйдет фильм 'Заблуждение', где Летиция сыграла с Бенуа Мажимелем, прославившимся главной ролью в ставшем уже культовым фильме 'Пианистка'.

Фильм обещает быть очень уж натуралистичным. Но не с порезанными лезвием половыми органами, а манерой игры и режиссурой. Кино о типичной для всех стран и народов простой семье, где мужчина - моральный урод и алкаш, а женщина - терпеливая 'мужняя жена', верящая, что все еще исправится, вот только настанет понедельник новой недели. Летиция, как обещают критики, сыграла, как никогда. Как говорит она сама: 'Это фильм о том, чего женщине недостает в любви, какие роковые ошибки совершает мужчина, недопонимая женщину'.

:Сама Летиция уже давно точно знала, какой у нее должен быть мужчина и как он должен вести себя по отношению к ней, чтобы она себя чувствовала комфортно. Он обязательно должен любить природу, как и она сама, обожать всяких зверушек (например, Летиция без ума от поросят) и быть: атипичным.

Два Стефана

Она долго берегла себя для любви, не заводя романов с сильными модельного бизнеса. Потом познакомилась с фотографом Стефаном Седануи, и у них закрутилась бешеная любовь. Поначалу все было действительно интересно и атипично. Например, они не поженились, но родили дочку Сатин, которой уже два года. Стефан абсолютно ничего не навязывал Летиции, сам независим и ту же независимость предоставлял своей добропорядочной гражданской жене. Он большой оригинал, очень известный в модельном и шоу-бизнесе. Например, Стефан снимал клипы Мадонны, Бьорк. С Бьорк же одно время у них был роман: Он француз, но долгое время жил в Англии, куда за ним однажды поехала и Летиция, из-за чего на нее обрушилась французская общественность. А потом у него завертелась работа в Нью-Йорке, и туда же рванула Каста, уже беременная. Но все-таки вернулась во Францию. Потом он стал ездить к ним с дочерью, примерно раз в выходные. А затем: затем появился еще один Стефан. Все-таки разлука губительна. И она познакомилась со Стефано Аккорси, итальянским актером. Если Стефан-первый был старше Летиции на 12 лет, то второй - на 10. Правда, поговаривают, что с отцом дочери у нее все равно теплые отношения, и никакой новый друг не сможет разрушить их. Тем более учитывая корсиканское происхождение девушки. Впрочем, она все-таки продукт современной цивилизации: правильная, но поддающаяся мелким и крупным соблазнам.

Каждый бублик - с любовью

Откуда в Летиции такие атипичные для современного мира правильности, догадаться нетрудно, только узнав, откуда она родом. С Корсики (как уже говорилось выше)! А там в крови - семейственность, многодетность, размеренный образ жизни, и все такое. Наполеон - не в счет.

Итак, что дальше? Очевидно, все по плану, как и придумала сама себе Летиция. Карьера в кино. Дети, дети, полнеющие бедра: Правда, возможно, ей это не будет грозить ни в 40, ни в 50. Она никогда не придерживается никакой диеты. К ужасу своих агентов и рафинированной тусовки, трескает мамины плюшки за обе щеки, ванильный рисовый пудинг, шоколад, любимые слоеные пирожки и говорит: 'Если каждый бублик глотать с любовью к нему, то он не превратится ни в один лишний грамм жира'. И в этом она атипична. И в том, что не собирается выпрямлять свои неправильные зубы. Каста считает, что сегодняшние женщины запутались, какими им надо быть. Повсюду им навязывается мнение, что нужно быть секси. А нужно прежде всего оставаться самой собой.

Фото КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура
  • КАСТА Летиция Мария Лаура

Фото КАСТА Летиция Мария Лаура
КАСТА Летиция Мария ЛаураКАСТА Летиция Мария ЛаураКАСТА Летиция Мария ЛаураКАСТА Летиция Мария Лаура

Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
АБРАНТЕС Лаура
ДОМАШЕВА Мария
ДОМАШЕВА Мария
БРЭНИГЕН Лаура
БРЭНИГЕН Лаура

Новости по темеКАСТА Летиция Мария Лаура:
КАСТА Летиция Мария Лаура, фото, биография
КАСТА Летиция Мария Лаура, фото, биография КАСТА Летиция Мария Лаура Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь