Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

САША (АНТОНОВА Александра)

(Певица)

Комментарии для САША (АНТОНОВА Александра)
Биография САША (АНТОНОВА Александра)
Саша (Александра Антонова) (05.02.1979 года )

Певица. Родилась 05.02.1979 в Москве. Жила в Сыктывкаре, затем переехала в Москву. Была преподавателем шейпинга, танцовщицей. Известной Сашу сделали клипы на песни 'По ночному городу', 'Это просто дождь' и 'Любовь - это война'. Осенью с конфликтом рассталась с прежними продюсерами.

- Чем ты занималась в Сыктывкаре?

Саша: Училась в обычной школе. Поступила в юридический институт, через полтора года его бросила и занялась творчеством.

- Резкий поворот.

С: Да, обычно я все продумываю, а здесь пошла на такой необдуманный шаг. Организовала свою танцевальную команду, записала две песни. Занималась спортом, причем серьезно. Я кандидат в мастера спорта по фигурному катанию. Люблю смотреть спорт по телевизору, особенно футбол.

- За кого болеешь?

С: Вообще-то за 'Спартак', но поскольку много друзей болеет за 'Динамо', приходится и мне.

У Саши очень агрессивное лицо. По крайней мере, на фотографиях. В жизни она выглядит мягче, но все равно по внешнему виду ее не назовешь образцом доброты. Сама Саша с такой оценкой не согласна.

С: На самом деле я миролюбивый человек. Даже дипломатичный. Но очень принципиальный и, может быть, иногда бываю резковата. Но когда я это потом обдумываю, обычно прихожу к выводу, что такое мое поведение было оправданным. Я бы сказала, что я справедливый, правильный человек, но иногда бывают переборы в ту или иную сторону. Например, складывается такая ситуация, когда человек меня не понимает. Я могу ему сказать раз спокойно, два спокойно, а на третий раз я ему могу и нагрубить - если вижу, что человек либо не напрягается, чтобы понять, либо делает вид, что не понимает. Такие вещи меня жутко выводят из себя.

- Матом ругаешься?

С: Бывает. Но только когда это нужно. Для чего мат существует? Это слова, которые несут определенный смысл. Некоторым людям понятны только такие слова. Что-то можно матом легко объяснить, а обыкновенные слова будешь подбирать долго.

- Ты когда-нибудь в жизни дралась?

С: Ужасно часто! До пятого класса я ходила с хвостом набок, потому что у меня все время был фингал - то под одним глазом, то под другим.

- Когда приходилось применять физическую силу в последний раз?

С: Год назад, на дне рожденья у подружки. Одна девушка за моей спиной нелестно обо мне отзывалась. Причем говорила чушь всякую... Я к ней подошла и спрашиваю: 'Почему ты мне все это не выскажешь?' Она стала уходить от ответа, и... Как-то это все произошло. Она звонит мужу - муж у нее какой-то крутой, - приезжай, тут меня избили. Муж приезжает, спрашивает, кто тебя избил? Она показывает на меня. Муж говорит: 'Ты че, с ума сошла, позвала нас на бабские разборки?' В итоге ей муж еще до кучи добавил... За неуемный язык.

- Чего ты боишься?

С: Крови. Даже когда берут кровь из пальца, теряю сознание. Приходится нашатырь нюхать.

В 19 лет Саша, боящаяся крови драчунья, собрала все свои вещи и переехала из Сыктывкара в Москву. Время для начала новой жизни было, наверное, самое неподходящее.

С: Я приехала в Москву прямо на следующий день после кризиса.

- Одна?

С: Да, у меня тут никого не было. Месяц ничего не делала. Привезла с собой какую-то сумму денег, поначалу нормально обходилась. Потом деньги закончились, но я знала, что буду танцевать. Так и получилось. Начала танцевать в клубах, потом недолго работала в 'Dolls'. Потом стала петь.

О своей работе танцовщицей в 'Dolls' Саша говорит без малейшего стеснения. 'Один раз устроила дома вечеринку, - смеется она, - достала свои старые стриптизерские костюмы, нарядила в них и мальчиков, и девочек...'

После 'Dolls' Саша попала под крыло продюсера-суперзвезды Айзеншписа. Саша говорит, что очень благодарна ему. К моменту скандала, произошедшего с Сашей, с Айзеншписом они уже не работали. Цитата с сайта: 'Ко мне относились как к невольнице. Любое недовольство сопровождалось криками, топаньем ногами, плевками, угрозами и оскорблениями. От меня требовали полного подчинения. Контролировали все: от того, как я одеваюсь, до того, с кем я общаюсь и кто мои друзья. После очередного конфликта угрозы переросли в реальность. Меня просто избили. И это была не пара пощечин. Я даже лежала в больнице'.

От наших с Сашей общих знакомых я слышал совершенно жуткие вещи: фигурировали, в частности, наручники. Сейчас Саша комментирует все это спокойно.

С: Да, был неприятный момент. Сложился личный конфликт, я поняла, что работаю с людьми неадекватными, и сделала для себя вывод - с шизофрениками работать не буду. И вот во что это все вылилось.

- Ты знаешь, я чем дальше тесно соприкасаюсь с нашим шоу-бизом, тем менее привлекательным он мне кажется.

С: У нас на самом деле очень специфический шоу-бизнес. Я не могу сказать, что здесь все подчиняется логике или вообще какому-то здравому смыслу. За небольшое, в принципе, время, что я тут верчусь-кручусь, становится ясно, что все очень надуманно, завернуто и сложно. А с другой стороны, наоборот, так просто, что дальше некуда. Бывают ситуации, когда раскрывается такая подноготная, что глаза на лоб лезут. Может быть, лет через ...дцать напишу книгу - 'Азбука российского шоу-бизнеса'.

- А сейчас?

С: Сейчас примерно дошла до середины. Вообще, у нас постоянно надо искать компромисс. Если на Западе человек чувствует себя ближе, скажем, стилю r'n'b или соул, он и работает в этом стиле и не задумывается, как это будет продаваться, найдет он своего покупателя или нет. На Западе публика всеядная, у них любое направление музыки может быть коммерчески выгодным. А у нас народу нужно 'два прихлопа, три притопа'. Такую музыку делать не хочется, и приходится как-то втискиваться, искать компромисс между своими представлениями и народными.

- Кто тебе у нас нравится из артистов?

С: Из русских дисков у меня в коллекции только 'Гости из будущего'. Других у меня нет. Это о чем-то, да говорит. Мне кажется, что 'Гости из будущего' нашли удачный компромисс между 'лоходромом' и чем-то приличным. Их песни можно назвать творчеством. А вот песни группы 'Руки вверх' и всех им подобных я не называю творчеством.

- А западные артисты?

С: Я очень часто ставлю диски Destiny's Child, Уитни Хьюстон, Крэйга Дэвида, Анастасии... Если бы русский артист мог сам выбирать свое направление, я бы выбрала r'n'b и соул. Мне эта музыка ближе всего.

После первого же клипа Саша удостоилась сравнений с Мадонной. Действительно, у них даже внешне есть что-то общее, не говоря уже о склонности 'жестко ставить ногу'.

С: Раньше мне не нравилось, когда меня сравнивали с Мадонной, а теперь отношусь к этому спокойно. Мне нравится ее творчество. Любого артиста, который только начинает карьеру, с кем-то сравнивают. Если начинают сравнивать, значит, есть какое-то свое лицо.

Говорим Мадонна - подразумеваем секс. Нынешняя миссис Гай Ричи в свое время многое сделала, чтобы ее имя стало прочно ассоциироваться с самым приятным из всех занятий, известных человеку. Перед тем как разговаривать с Сашей о мужчинах, я провожу небольшое журналистское исследование. А именно, прошусь в туалет. Никаких признаков присутствия в доме мужчины - бритв, 'афтешейвов'... Сиденье опущено. Открывается широкое поле для новых вопросов.

- Как ты даешь понять, что человек тебе нравится?

С: Явно. Заговариваю, стараюсь обратить на себя внимание. Я не сторонник обратного метода - делать вид, что не замечаешь человека. Наоборот, показать, что он тебе интересен, - по-моему, самый действенный способ.

- А если человек не обращает на тебя внимания, можешь его долго добиваться?

С: Насколько меня этот человек интересует. Если очень сильно, я могу быть очень настойчивой. Но настойчивость - тоже в кавычках. Это не означает, что я буду ходить по пятам, звонить. На самом деле, долго добиваться кого-то бессмысленно. Потому что мне неинтересен человек, которому неинтересна я.

- Ты бросала кого-нибудь за свою жизнь?

С: Так не бывает, что кто-то кого-то бросает. Когда люди сходятся, это обоюдное течение, и когда расходятся, то же самое. Это в любом случае действие, поделенное на двоих. Надеюсь, что я в жизни сердце никому не разбила. Уходила от кого-то, но это никогда не была чисто моя инициатива. Если человек меня перестает интересовать, в этом есть и его доля участия. Причем очень большая.

- Возможен ли секс без любви?

С: Раньше я бы сказала, что однозначно... Нет, я и сейчас скажу, что возможен. Но не постоянно. Человек, с которым я позанималась сексом без любви, долго мне не может быть интересен. Хотя бывает так: занимаешься сексом, чего-то не хватает. Представляешь, что ты этого человека любишь, и как-то все вроде красиво становится...

Дальше разговор переходит на ОМ. Саша начинает критиковать наш журнал - за излишнее, на ее взгляд, диктаторство. Но вдруг у нас находится общая точка зрения. 'Вообще, - заявляет Саша, - я очень уважаю людей, которые к чему-то стремятся'.

- Амбициозных?

С: Я считаю, что это нормально. Как человек рождается и растет физически, так же он должен расти и развиваться внутренне. У него должна быть какая-то цель, к которой он должен двигаться. Я не говорю о каких-то общепринятых вещах вроде денег. Просто у человека должен быть в голове какой-то путь. Амбиции - но в хорошем смысле слова.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • midw@y для САША (АНТОНОВА Александра)
  • а у тебя есть страница вв контакте ? просто хочу стать твоим поклонником и там =^^= если есть напиши мне
  • midw@y для САША (АНТОНОВА Александра)
  • введи в контакте где поиск людей слово*midw@y* увидишь меня я в костюме цвета хакки буду ждать
  • Без имени для САША (АНТОНОВА Александра)
  • Ваше имя для САША (АНТОНОВА Александра)
  • хуйня бля
  • оывсовуриамопарпмолпоп для САША (АНТОНОВА Александра)
  • Мат несет смысл? Хахахаха! Мат говорит что перед нами - тупица необразованная! Она бездарь, идиотка, уродка и дура!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Черный Саша
    Черный  Саша
    САВЕЛЬЕВА Александра
    САВЕЛЬЕВА Александра
    ГИТРИ Саша

    Новости по темеСАША (АНТОНОВА Александра):
    САША (АНТОНОВА Александра), фото, биография
    САША (АНТОНОВА Александра), фото, биография САША (АНТОНОВА Александра) Певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь