Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вербови Дарья

(Канадская модель)

Фото Галерея Вербови Дарья (1)
Комментарии для Вербови Дарья
Биография Вербови Дарья
- Сегодня вы самая востребованная в мире модель, вас считают эталоном красоты. Что вы сами думаете об этом?

- Красота есть в каждом. Это не только внешность, это энергетика, шарм, нежность, умение быть разным. Что касается меня, то я просто счастлива, что обладаю этими качествами. Наверное, я просто очень удачливая.

- Что, по-вашему, составляет вашу изюминку?

- Моя визитная карточка - мой взгляд, разрез глаз. Глаза играют важную роль в общении с людьми. По глазам человека вы видите, грустный он, злой или счастливый. Вы видите его душу. Я считаю, что искусством обольщения владеют все женщины от природы. И чем больше в тебе загадки, тем больше в тебе соблазнительности. Мне кажется, в моем взгляде есть что-то загадочное. Но это не холодность, наоборот. Я трезво смотрю на вещи, происходящие в этой индустрии. А эфемерная природа моей красоты и известности дают мне чувство превосходства и позволяют относиться к себе с юмором.

- Вам знакома неудача?

- Очень хорошо. Я победила в конкурсе моделей и подписала контракт с агентством и была готова для своего первого сезона 17 сентября 2001 года. Но Неделя моды в Нью-Йорке совпала с событиями 11 сентября. Из Нью-Йорка я переехала в Париж, затем в Милан. Я безрезультатно участвовала то в одном, то в другом кастинге несколько месяцев, и это было тяжело. Все вокруг говорили, что я должна стать моделью, но все мои усилия оказывались тщетными. В 2002 году я вернулась в Канаду. Неудачи заставили меня критически оценить все превратности модельного бизнеса. Внешность модели оценивается очень строго, и без трезвого взгляда на вещи здесь долго не продержишься. В январе 2003 года что-то произошло во мне: я стала сильнее, приобрела уверенность в себе. Я поняла, что нужно продолжать образование, но денег на учебу у меня не было, и я решила снова обратиться в агентство IMG, которое когда-то отметило меня как перспективную модель. Позвонила им, рассказала ситуацию, мне ответили: Ну, что ж, давай попробуем. Так я вернулась в Нью-Йорк. А три дня спустя уже участвовала в показе коллекции Марка Джейкобса, а еще неделю спустя работала у суперфотографа Стивена Мейзеля для Prada. Именно тогда для меня все и началось. Я знаю, что это не будет длиться вечно, поэтому ценю каждое мгновение.

- Что отличает модель начинающую от топ-модели?

- Я думаю, стиль. Я могу сказать, что у меня есть свой стиль. Это составляет основу моего артистического образа, который сам говорит за себя. Я люблю сочетание шика и комфорта. Я люблю космополитичный стиль. Я люблю играть с модой, вещами, и это тоже добавляет моему образу привлекательности. Когда-то я хотела брать уроки актерского мастерства, но у родителей не было денег. Хотя актерская профессия до сих пор не оставляет меня в покое. Может быть, я всерьез займусь ею, но для этого надо много работать. К счастью, теперь я зарабатываю сама, трачу деньги не только на себя, но могу делать родителям подарки и стараюсь выбирать вещи не просто дорогие, но оригинальные.

- Кто вселил в вас уверенность?

- Фотографы. Например, работать со Стивеном Мейзелем - все равно что ходить в модельную школу. Он подводит к экспериментам с лицом, глазами, губами. Ты становишься уверенной в себе и умеешь использовать каждую часть своего тела. Хельмут Ньютон был для меня большим вызовом. Известен его метод совершать провокации. Помню себя одетой в халатик, поедающей газонную траву. Это также Марио Тестино, Марио Соррети, Дэвид Симс. Все они создали меня такой, какой мир видит меня сейчас.

- Какое занятие для вас является отдыхом?

- Я обожаю сейлинг. Когда я была маленькой девочкой, мы всей семьей занимались сейлингом на озере Онтарио. Еще я люблю сноуборд, баскетбол, но всегда возвращаюсь к сейлингу. До прошлого года я даже преподавала сейлинг для трудных детей, целых два месяца. Для меня это было огромное удовольствие: мне казалось, я научила их обретать свободу. Кроме того, я обожаю путешествовать, наверное, это заложено с рождения: Украина, Польша, Канада, а теперь - весь мир. Ну и рыбачить, особенно с папой, - об этом пишут все журналы мира. Хотя, честно говоря, уже года три не брала в руки удочку.

- Что вы испытываете, выходя на подиум?

- Сумасшедший драйв. Пока для меня это ощущение самое потрясающее в жизни.

рост - 1,80

объемы - 86-61-88

размер обуви - 39

цвет глаз - серо-голубой

цвет волос - светло-русый, длинные

Фото Вербови Дарья
  • Вербови Дарья

Фото Вербови Дарья
Вербови Дарья

Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Сагалова Дарья
Сагалова Дарья
ПЕРЕЛЬ Дарья
ПЕРЕЛЬ Дарья
ЛЕСНИКОВА Дарья
ЛЕСНИКОВА Дарья

Новости по темеВербови Дарья:
Вербови Дарья, фото, биография
Вербови Дарья, фото, биография Вербови Дарья Канадская модель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь