Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тина Кароль (Tina Karol)

(Певица)

Комментарии для Тина Кароль (Tina Karol)
Биография Тина Кароль (Tina Karol)
Тина Кароль, пожалуй, единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку:

Тина окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А затем легендарное Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Правда, после энергичная натура Тины привела ее в авиацию - сейчас она студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины.

Не смотря на юный возраст певица уже завоевала более 23-х Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях. Но Тина не только эстрадная певица - она играет на сцене профессионального театра, исполняет ведущие партии в популярных европейских мюзиклах. Более того, при столь напряженном рабочем графике, Тина успевает вести телевизионное, музыкальное шоу на одном из самых рейтинговых каналов Украины - это шоу призвано помочь талантливым детям из бедных семей. Тина принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Далас, Детройт, Хьюстон, Милуоки.

А 2005 год стал для певицы самым насыщенным: участие в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции. Победа на Международном конкурсе вокалистов 'Новая волна'. Также, Тина получила два народных признания: 'Женщина года' и 'Открытием года'. И главное: в этом же году Тина Кароль провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты - в Ираке и Косово.

Певица ездила с сольными концертами к международному, миротворческому контингенту в Багдад и Эль-Кут (Ирак), где ей рукоплескали не только украинские солдаты, но и американские, и грузинские, и британские. А в Косово украинскую певицу приглашали в Париж очарованные ее талантом французские миротворцы. За выступления в горячих точках министр обороны Украины вручил певице государственный орден за миротворческие миссии.

2006 год певица открыла дебютным альбомом "SHOW ME YOUR LOVE".

Тина Кароль закончила 11 классов общеобразовательной школы, 8 лет музыкальной школы, фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище им. Р.М. Глиера, студентка Национального Авиационного Университета, факультет менеджмента и логистики, заочное отделение.

1996 г. 'Спиваночка-джазочка' - 3 премия.

1997 г. 'Золотые трембиты' - 1 премия, 'Юные звезды Прикарпатья' - 1 премия.

1998 г. 'Таланты твои, Украина' - 1 премия, 'Шолом, Украина' - 1 премия.

1999 г. 'Рождественские встречи у Братьев Блюза' - 2 премия, 'Черноморские игры" - 3 премия, 'Золотой ток' - Гран-при, 'Под одной звездой' - 1 премия, фестиваль 'Мы дети твои, Украина'.

2000 г. Принимала участие в 17 концертах в рамках благотворительного фестиваля по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Талас, Детройт, Хьюстон, Милуоки.

2001 г. 'Молодая Галичина' - 2 премия, 'Эдельвейс' - 1 премия, 'Семь культур' - представляла Израиль.

2002 г. 'Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады' - 2 премия, 'Первый всеукраинский конкурс израильской песни' - 1 премия, представительница Украины на гала-концерте 'Славянского базара'.

2003 г. Солистка ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины, награждена стипендий Государственного Совета Украины и благодарностью от мера города Киева, основная женская роль мюзикла 'Экватор' - Маргарет.

2004 г. Исполнительница роли Марфы-былицы в спектакле 'Духов день', конкурс 'Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив' - Гран-при, Победительница конкурса 'мисс Галичина', мюзикл 'Ассоль', главная роль, Ассоль (Австрия), спектакль 'Яйцо лошади' - играю роль кармы главного героя и сопровождаю весь спектакль пением acapello, участница полуфинала конкурса 'Евровидение'.
2005 г. Участница Русского Благотворительного Бала в Лондоне, в Королевской резиденции. Работа над сольным альбомом. Вторая премия на Международном конкурсе вокалистов в Юрмале - 'НОВАЯ ВОЛНА'.

Представила Украину на Международном конкурсе 'Евровидение-2006' с песней 'Show me your love' (7-е место).

Удостоена званий 'Женщина года', 'Открытие года', 'Выдающийся Человек Года'. Награждена Государственным Орденом за миротворческие миссии, дипломом 'Золотое перо' за вклад в развитие культуры Украины. Указом президента награждена медалью 'За труд и отвагу'.

Тина Кароль является активным социальным деятелем. Сотрудничает с ФН ООН по различным социальным программам. Провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты - в Ираке и Косово. Объездила практически всю Украину с Большим туром по школам в рамках собственной социальной программы. Разработала социальный проект 'Знать и слышать!', который представила на Форуме ФН ООН в Стамбуле в апреле 2007 года.

Вела телевизионные программы: шоу 'Хочу бути з?ркою' и 'Танцы со звездами', 'Танцы со звездами-2'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Иоанн-Павел II (Joannes Paulus, наст. имя Кароль Войтыла [Karol Wojtyla])
Иоанн-Павел II (Joannes Paulus, наст. имя Кароль Войтыла [Karol Wojtyla])
КАРОЛЬ Буке(Carole Bouquet)
КАРОЛЬ Буке(Carole Bouquet)
Кароль I (Carol I)
Кароль I (Carol I)

Новости по темеТина Кароль (Tina Karol):
Тина Кароль (Tina Karol), фото, биография
Тина Кароль (Tina Karol), фото, биография Тина Кароль (Tina Karol) Певица, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь