Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович

(Телеведущий нескольких передач на канале НТВ.)

Комментарии для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
Биография ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
Алексей Пивоваров родился 12 июня 1974 года в Москве. В 1997 году окончил вечернее отделение факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.
Послужной список

С 1988 года Алексей Пивоваров внештатно работал корреспондентом и ведущим программы 'Пионерская зорька' в детской редакции Всесоюзного радио. В 1991-1992 годах - информационный ведущий радиостанции 'Максимум'. В 1993-2004 годах - корреспондент в программе Леонида Парфенова 'Намедни' на НТВ. С 1996 года - корреспондент службы информации НТВ. В дни теракта на Дубровке в конце октября 2002 г. вел несколько экстренных выпусков программы 'Сегодня'. В 2003-2004 годах - ведущий программы 'Страна и мир' в паре с Асет Вацуевой. С января 2005 года - ведущий программы 'Сегодня 22:00', с сентября 2005 - ведущий программы 'Сегодня'. С сентября 2006 год года - ведущий программы 'Авиаторы' на НТВ. С 2007 года в паре с Лилией Гильдеевой ведет программу 'Cегодня'
Признание и награды

В сентябре 2004 года Алексей Пивоваров получил 'Орфея' конкурса 'ТЭФИ-2004' за репортаж 'Кровь с молоком' в программе 'Намедни'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Владимир для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Не бойся. Я с тобой.
  • Андрей для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Лёша, спасибо за пердачи о Ржеве и Брестской крепости!
  • александр тихонов для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Уважаемый Алексей Владимирович!С волнением посмотрел ваш фильм о 2-ой ударной армии,где командиром роты 5-го ОВДБ воевал мой отец.Спасибо.Буду благодарен,если Вы пришлёте мне адрес писательницы Ивановой,принимавшей участие в фильме.Её отчим служил в одном батальоне с моим отцом.
  • Alexandr для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Спасибо за фильмы.Когда снимите про Курскую дугу?
  • vololjachess для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Владимир Романов для Пивоваров А.В. Смотрел Ваши фильмы. Не в восторге. Вы же не историк, вредно пороть отсебятину.
  • Лилия Артамонова для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Алексей, здравствуйте! Учащиеся школы устанавливают судьбу одного из командиров роты 5 ОВДБ 2 УА, пропавшего без вести в июне 1942 года, по просьбе его дочери. Помогите связаться с Александром Тихоновым. Заранее благодарны за помощь.
  • Gor.Wilen для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Не интеллектуальный,не историк,отсебятный борзописец,премиии его воняют политиканством,антисоветчик такой же как его дядя Ю.С. Пивоваров,агитирующий за развал страны,брызжущий ядом (Суд времени),из его слов участвовавший в заговоре против Брежнева,тунеядец и трус.Ктоего избрал академиком?
  • тарасов а г для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Вы-личность.Но плетью обуха не перешебить.И восторг простых людей мало что значит.Перефразируя известное выражение-нужно сказать или сделать только то,что уместно сегодня,прочее все отложить и сказать в подходящее время.Согласен с тезкой,выше,спасибо Вам ивашей команде за фильмы.ждем КУРСКУЮ ДУГУ!
  • Пётр Николаевич для ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович
  • Ваша работа на телевидеье всегда доставляла мне моральное удовлетворение, а когда Вы начали вести передачу Авиаторы, я был просто в восторге, а когда увидел Вас летающим старался не пропускать Вашу передачу. При этом у меня возник вопрос, "Ваши родители были летающими?" В шестидестые годы во 2-ом МГАКе (Московский городской аэроклуб) была летчик инструктор Пивоварова, к моему стыду имя забыл, отличный летчк планеристка, парашютистка. Она проходила отбор вместе с В.Терешковой и др выдающимися женщинами. Вспоминая лицо Пивоваровой мне кажется, что у Вас есть внешнее сходство. Я понимаю, что задаю очнь неприличный вопрос и вторгаюсь в чужую личную жизнь, но у меня, что ВЫ все добрые, нравственные люди и простите мою бестактность. Мне 80 лет, два-три раза в месяц получаю удовольствие лержась за ручку. В прошлом году сделал три полета на автожире, потрясающая техники, летал на мотодльтоплане, на американском пайпере, это самолет с крылом большего удлинения и бльшим качеством. По жизни встречался и поддерживал дружбу с многими людьми. С Уважением Ваш П.Н. P.S. Письмо лично Вам и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ПИВОВАРОВ Виктор
    ИГНАТОВ Алексей
    ИГНАТОВ Алексей
    ПИВОВАРОВ Михаил

    Новости по темеПИВОВАРОВ Алексей Владимирович:
    ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович, фото, биография
    ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович, фото, биография ПИВОВАРОВ Алексей Владимирович Телеведущий нескольких передач на канале НТВ., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь