Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФЕЛДОН Барбара

(На данный момент Барбара Фелдон редко появляется на телеэкранах. Он отказалась от активных съемок и старается больше проводить время в кругу семьи и друзей. Актриса добилась практически всего что хоте)

Комментарии для ФЕЛДОН Барбара
Биография ФЕЛДОН Барбара
Барбара Фелдон родилась 12 марта 1932 года в США. Он является американской моделью и актрисой, стала известна благодаря постоянному участию в популярных сериалах и телешоу.

Барбара Фелдон родилась в городе Бетел Парк, штат Пенсильвания. Является выпускницей Института Карнеги. Имеет образование в области драматического искусства.

Самой известной ролью Барбары Фелдон стала 'Агент 99' в комедийном сериале 'Get Smart'. Актрисы сыграла главную роль вместе с таким знаменитым актером как Дон Адамс. Барбара в течение пяти сезонов продолжала работать над этим проектом. Адамс со времени съемки этого стал лучшим другом Фелдон.

Ранними работами актрисы стали роли в фильмах: 'The $64,000 Question', 'Toast of the Town', 'Missing Links', 'The Match Game', 'Dream Girl of '67', 'What's My Line', 'Rowan & Martin's Laugh-In'.

С 1967 по 1969 год актриса принимала участие в съемках сериала 'The Smothers Brothers Comedy Hour',где сыграла саму себя.

С 1966 года по 1972 год актриса периодически показывалась в сериале 'The Hollywood Squares'. А в 1973 году снялась в нескольких эпизодах фильма 'Baffle'.

Кроме бесконечных съемок в сериалах Барбара Фелдон приняла участие в озвучивание нескольких известных мультфильмов. Одним из них является 'The Dinosaurs'.

За роль в сериале 'Get Smart' Барбара Фелдон была награждена премией 'Эмми' в номинации 'Самая долгоиграющая актриса сериала'.

В 1967 году Барбара Фелдон приняла участие в съемках фильма 'Fitzwilly'. Перед данной работой она снялась в нескольких популярных шоу и передачах.

После роли агента в сериале 'Get Smart' Барбару Фелдон в основном приглашали на такие роли, которые соответствовали ее прежнему типажу. Актриса появилась в небольшом эпизоде фильма 'Mad About You' в роли шпонки.

В 1991 году актрисы сыграла небольшую роль в фильме 'Cheers'.

Последними телепроектами в которых принимала участие Барбара Фелдон стали 'The 100 Greatest TV Quotes & Catchphrases' и 'Biography'.

На данный момент Барбара Фелдон редко появляется на телеэкранах. Он отказалась от активных съемок и старается больше проводить время в кругу семьи и друзей. Актриса добилась практически всего что хотела, она стала знаменитой и узнаваемой, сыграла множество разнообразных ролей и воплотила в жизнь огромное число образов. Барбара Фелдон осталась в памяти многих как одна из интереснейших актрис 'мыльных опер'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
БРЫЛЬСКА Барбара
БРЫЛЬСКА Барбара
БАХ Барбара
БАХ Барбара
ГАЛЬЕГОС Ромуло (Gallegos Romulo)

Новости по темеФЕЛДОН Барбара:
ФЕЛДОН Барбара, фото, биография
ФЕЛДОН Барбара, фото, биография ФЕЛДОН Барбара На данный момент Барбара Фелдон редко появляется на телеэкранах. Он отказалась от активных съемок и старается больше проводить время в кругу семьи и друзей. Актриса добилась практически всего что хоте, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь