Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тайсон Сисели

(Актриса)

Комментарии для Тайсон Сисели
Биография Тайсон Сисели
Сисели Тайсон родилась 19 декабря 1933 года в США. Она является профессиональной американской актрисой, обладательницей премии 'Эмми'.

Сисели Тайсон родилась в Гарлеме, Нью-Йорк. Ее родители были бедными иммигрантами из Индии, поэтому первые годы жизни актриса прошли в суровых и жестоких жизненных испытаниях.

Сисели была очень красивой девушкой с модельной внешностью. Свои первые шаги в шоу-бизнесе она сделала на подиуме. Ее 'открыл' один из фотографов журнала 'Ebony', после чего Сисели стала получать приглашения от модных домов.

Далее последовали эпизодические роли в сериалах и малобюджетных фильмах. Но за короткий срок Сисели убедила всех, что обладает колоссальным актерским талантом, и стала получать более яркие и выразительные роли

Своих первых героинь Сисели Тайсон (Cicely Tyson) сыграла в сериалах: 'Направляющий свет', 'Gunsmoke', 'Naked City', 'Миссия невыполнима', 'Judd for the Defense'.

В начале 1960-ых годов Сисели Тайсон стала одной из популярных актрис мюзиклов, после чего многие кинокомпании старались заполучить себе эту зажигательную темнокожую красавицу.

В 1972 году Сисели покорила киноманов своей ролью в фильме 'Саундер'. За эту работу она была номинирована на премию 'Эмми'. А в 1974 году она получила две премии 'Эмми' за роль Джейн Питтман в фильме 'Автобиография мисс Джейн Питтман'.

Среди лучших работ этой талантливой актрисы можно выделить фильмы: 'Благодаря Винни Дикси', 'Гангстер', 'Жареные зеленые помидоры', 'Синяя птица', 'Паника в Нью-Йорке'.

В последнее время Сисели Тайсон(Cicely Tyson) отдает предпочтение более глубоким и серьезным ролям. Она стараеться играть характерные образы в фильмах талантливых и интересных режиссеров. Хотя и порой актрису можно наблюдать в легкомысленных шоу, где она демонстрирует все свои прелести и красоту.

Сисели уделяет некоторое время и общественной жизни. Она является наставником и спонсором школы искусств в Ист-Орандже, которая сейчас носит ее имя.

В ноябре 1981 года Сисели Тайсон (Cicely Tyson) вышла замуж за известного джазового исполнителя Майлза Девиса. Церемония бракосочетания прошла под руководством мера Атланты, Эндрю Юнга. Практически весь Голливуд был уверен, что эта пара будет вместе до последних дней своей жизни. Но, несмотря на оптимистический настрой влюбленных, брак разрушился в 1988 году и до сих пор Сисели не нашла свою вторую половинку.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Тайсон Майк
Тайсон Майк
Чагаев Руслан Шамилович
Чагаев  Руслан Шамилович
Холифилд Эвандер
Холифилд Эвандер

Тайсон Сисели, фото, биография
Тайсон Сисели, фото, биография Тайсон Сисели Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь