Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анастейша

(поп-певица)

Комментарии для Анастейша
Биография Анастейша
Anastacia - известная поп-певица американского происхождения. Свою известность она приобрела благодаря неординарному голосу и манере исполнения музыкальных композиций. Стоит отметить, что многие из них являются ее авторскими работами. Однако Анастeйша не став популярной у себя на родине, получила признание во многих уголках мира (латинская Америка, Азия, Европа и др.). За период творческой деятельности тираж ее альбомов превысил 30-ти миллионный рубеж.

Родиной Анастeйши является известный американский город Чикаго. Именно там, в семье эстрадного певца и актрисы Бродвея 17 сентября 1968 года родилась Anastacia Lyn Newkirk, известная всему миру под именем Анастeйша.

С малых лет девочка увлекалась танцами и музыкой. Свое искусство она показывала на сцене одного из городских клубов. Но беспечное детство длилось недолго - врачи обнаруживают у девочки опасное заболевание желудка. Однако Анастeйша стойко преодолевает это жизненное препятствие и следующим этапом ее эстрадного развития становиться поступление в школу танца в Манхэтенне - 'Professional Children's School'.

Началом звездной карьеры Анастeйши датируется 1992 годом, когда она начала регулярно появляться в 'Club MTV' - музыкальная программа. В этот же период будущая певица снимается в нескольких клипах группы Salt-N-Pepa.

Следующий этап становления новой поп-звезды связан с победой в одном из музыкальных конкурсов на MTV под названием 'The Cut'. И уже в 1999 году она подписывает контракт с звукозаписывающей компанией Daylight Records, которая предложила ей сотрудничество. Итогом их совместной работы становиться выход дебютного альбома - 'Not That Kind', в котором сочетались, как ритмы современной поп-музыки, так и свободолюбивый соул. Пройдет еще немного времени и Анастeйшу станут приравнивать по манере исполнения с Чакой Хан (Chaka Khan) и Тиной Тернер (Tina Turner).

Новый альбом был продан тиражом более 2-х миллионов копий и занял лидирующие позиции в чартах многих стран Европы и Востока. Именно это время можно считать началом восхождения на престол славы новой американской поп-звезды. Ее неординарная манера исполнения и великолепный голос привлекли внимания немало поп-звезд мировой эстрады. Среди них был и Elton John, который предложил певице выступить совместно с ним на одном из концертов. Результатом их совместного творчества стала песня 'Saturday Night's Allright For Fighting', которая обрела свое бессмертие в очередном альбоме Элтона Джона.

В 2001 году на свет появляется второе творение Анастeйши 'Freak Of Nature'. Альбом также порадовал поклонников своим мелодизмом и неординарностью.

Однако в 2003 году на пути к славе певицу поджидает очередное препятствие. И опять оно было связано с ее здоровьем. Врачи диагностируют у Анастeйши рак молочной железы. Болезнь не обошлась без операции, которая закончилась полной победой над болезнью. После этого следует долгий период восстановления. По окончании его певица, набравшись новых творческих сил, выпускает свой третий альбом под одноименным названием 'Anastacia'. Это был своего рода победный клич, который ознаменовал победу человека над его недугом. Поклонники опять не были разочарованы. Великолепная музыка в сочетании с глубомысленными текстами создают восхитительную музыкальную атмосферу (как выяснилось, спустя некоторое время, у певицы в этот период были большие проблемы с голосом и для того, чтобы выпустить альбом она потратила немалые силы).

Следующий альбом появился буквально через год. А именно в 2005 году. Это творение было еще одним достижение в творчестве певицы, которое позволило ей подняться на новую ступень славы. В это же время Анастeйша начинает заниматься дизайном одежды. По ее словам она всегда мечтала выпустить свою коллекцию одежды. Итогом этой творческой работы является образование нового брэнда 'Anastacia By s. Oliver'. Совместно с дизайнером С.Оливером она воплотила свои давние мечты в реальность. Основным направлением коллекции становиться универсальность, сексуальность и чувственность. Именно эти три составляющие приносят очередной успех певице на новом поприще предпринимательства.

Кроме одежды Anastacia в 2007 году выпускает свой парфюм - Resurrection, который также занимает достойное место среди мировых брэндов парфюмерных изделий. Однако занятия выпуском одежды и парфюмерии не мешает творческим планам Анастeйши. Она продолжает работать над новыми композициями для своего очередного альбома, который вышел в 2008 году. В этом же году на свет появилась последняя коллекция одежды брэнда 'Anastacia By s. Oliver'.

За свои 30 лет Анастeйша успела не только возвыситься на звездном олимпе, но и стать для многих символом стойкости и непоколебимости перед невзгодами судьбы.
Anastacia. Дискография:

Heavy Rotation (2008)

Pieces of a Dream (2005)

Anastacia (2004)

Freak of Nature (2001)

Not That Kind (2000)


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Новости по темеАнастейша:
Анастейша, фото, биография
Анастейша, фото, биография Анастейша поп-певица, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь