Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Барабанщик "Братьев Грим" зверски избил девушку


28-летний ударник группы "Братья Грим" Денис Попов вечером 26 февраля напал на знакомую девушку и нанес ей сильнейшие побои.

Инцидент произошел в московском кинотеатре "Пять звезд". Г-н Попов набросился на свою знакомую Мариам Медведеву, которая была со своим парнем Юрой.

"Мы сидели за столом с Юрой, Денисом и его девушкой, беседовали, - рассказала корреспонденту InterMedia Мариам. - Мы все музыканты, поэтому друг друга знаем, встречались на гастролях. Не то что бы дружили, так, взаимоотношения на уровне "привет-пока". Вдруг совершенно ни с того ни с сего

Попов вскочил на стол и ударил Юру сапогом в висок".

Друг Мариам упал, после чего барабанщик начал избивать девушку руками и ногами. Мариам получила множество ушибов и сильнейший удар в солнечное сплетение. "Меня спасло то, что Юра сумел подняться и закрыть меня. После этого Попова оттащили охранники заведения и вывели его на улицу. Не могу объяснить его поведение ничем, кроме психического заболевания".

В настоящее время Мариам Медведева собирается получить справку из травмпункта, однако пока не решила, что делать дальше: она находится в тяжелом психологическом состоянии и не уверена, что обращение в суд поможет наказать ее обидчика. Однако в Интернете появилось множество откликов в ее поддержку: Мариам обещают как юридическую помощь, так и по-мужски разобраться с Денисом Поповым.

Пресс-агент группы "Братья Грим" Екатерина Игнатова заявила, что не в курсе ситуации: "Я ничего не знаю, поэтому комментариев не будет. Нам сейчас не до этого, мы к концертам в КЗ "Мир" готовимся. Ничего сказать по этому поводу не могу".

По свидетельству источника, приближенного к группе, на следующий день Денис Попов даже не вспомнил об инциденте в "Пяти звездах". Между тем, на официальном сайте группы приводятся следующие детали биографии ударника: "...Молниеносная жизнь маленького хулигана переместилась в город Краснокаменск, где и стало понятно, почему мальчик с громкоговорящей фамилией Попов - действительно хулиган. Учиться пришлось в общеобразовательной школе в классе коррекции - таковы оказались печальные последствия плохого поведения октябренка Дениса <...> Спустя недолгие годы не сходящий с барабанного пути Денис отправился в Иркутск, где поступил в музыкальное училище на эстрадно-джазовое отделение по классу ударных инструментов, где проучился с 1993 по 1998 годы: опять - больше положенного, опять - за плохое поведение".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.05.2008
Ссылки по теме::
Братья Грим
Братья Грим

Другие новости:
Барабанщик `Братьев Грим` зверски избил девушку -  Знаменитости Барабанщик `Братьев Грим` зверски избил девушку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь