Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На съемках "Цирк со звездами" Ксения Собчак сорвалась с проволоки


Ксения Собчак не перестает удивлять не только общественность, но и свою родную маму Людмилу Нарусову. Недавно Людмила Борисовна всерьез испугалась за жизнь дочери.

Произошло это на съемках шоу "Цирк со звездами". Ксения должна была ходить по проволоке под куполом цирка. В первом выпуске программы этот номер, в рамках показательных выступлений, выполняли профессиональные цирковые артисты.

Собчак готовила его уже месяц. Она очень боялась, ведь по собственному признанию Ксении, у нее абсолютно отсутствует чувство равновесия. Телеведущая лишний раз убедилась в этом, скользя по проволоке на десятиметровой высоте.

И вот настал долгожданный день съемок. Ксению пришла поддержать ее мама Людмила Нарусова. За кулисами перед началом шоу она подговаривала потенциальных членов жюри быть строже к Ксении: "Если будешь в жюри, ставь моей дочери самые низкие оценки. Я не хочу, чтобы она дошла до финала".

Такие просьбы звездной матери, скорее всего, мотивированы заботой о здоровье дочери. Ведь у Ксении из-за большого количества проектов совершенно не остается свободного времени ни на отдых, ни и на общение с мамой.

Но вернемся к шоу. После начальных фанфар, Людмила Нарусова заняла почетное место в зале и, прижав руки к груди, внимательно следила за выступлением своего одиозного ребенка. Сначала все шло хорошо, Ксения безукоризненно выполняя все трюки, поражала всех не только чудесами грации, но и серьезным профессиональным подходом.

В самый кульминационный и опасный момент, Ксения сорвалась с проволоки и кубарем полетела вниз. В этот момент Нарусова схватилась за сердце и зажмурила от испуга глаза. Ведь ее звездную дочь спасло только то, что к ней была прикреплена специальная страховка. Собчак решила повторить трюк и сделала все заново. "Я подумала, что должна это сделать, это же настоящий вызов! Я очень боюсь высоты. Сдаваться нельзя! Я решительно сказала себе "Ты это сделаешь". И сделала".

К сожалению, жюри не оценило должным образом смелый поступок блондинки. Ксения не смогла сдержать эмоций и убежала в свою гримерную. За ней последовала и Людмила Борисовна. Более 20 минут они провели наедине. После разговора с дочерью Нарусова сразу же уехала из цирка. Ксения вышла из гримерки только через час. По лицу девушки было видно, что все это время она плакала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2006
Ссылки по теме::
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Ксения Анатольевна
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович
КАЧАЛИНА Ксения
КАЧАЛИНА Ксения

Другие новости:
На съемках `Цирк со звездами` Ксения Собчак сорвалась с проволоки -  Знаменитости На съемках `Цирк со звездами` Ксения Собчак сорвалась с проволоки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь