Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Холодная война" между Пугачевой и Ротару закончилась


Алла Борисовна согласилась приехать на юбилей Софии Михайловны. "Холодной войне" между двумя самыми популярными певицами, похоже, пришел конец.

Как стало известно "Твоему ДНЮ", София Ротару, которая в августе отметит 60-летний юбилей, пригласила Аллу Пугачеву на торжества в Левадийском дворце. Приглашение не осталось безответным - Алла Борисовна лично заверила Софию Михайловну, что обязательно приедет в Крым.

Натянутые отношения между двумя легендарными артистками длятся уже многие годы. Но надо отдать им должное - они никогда публично не высказывали неприязни друг к другу. Напротив, на публике они всегда говорили о взаимном уважении. Но то, что они недолюбливают друг друга, никогда не было секретом. И свидетелями этого были многие люди. Например, нередко случалось, что Алла Борисовна на большом сборном концерте отказывалась выходить на сцену после Софии Михайловны, и наоборот. Деятели шоу-бизнеса это знали, поэтому в большие проекты, в которых участвовала Пугачева, никогда не приглашали Ротару.

Хотя попытки примирить соперниц предпринимали многие. Например, несколько лет назад руководство Первого канала предложило двум певицам спеть дуэтом одну из песен "Тату" в развлекательном шоу. Но Пугачева и Ротару тогда, не сговариваясь, тактично отказались от предложения, которое могло стать настоящей сенсацией.

Приглашение
Готовясь к большому празднику по случаю своего юбилея, София Михайловна не забыла о своей коллеге. Составляя огромный список приглашенных, она вспомнила и об Алле Борисовне. Не зная, куда направить приглашение, Ротару нашла номер мобильного телефона Пугачевой и сама позвонила ей. Это при том, что долгое время они вообще не разговаривали. Для примадонны ее звонок был неожиданным, но приятным. Она поблагодарила коллегу за приглашение и пообещала обязательно присутствовать на большом приеме. Зная о теплых отношениях Пугачевой и Галкина, София Михайловна пригласила на юбилей и Максима.

Это первый случай, когда Пугачева будет присутствовать на дне рождения Ротару. Прежде она никогда не была замечена на торжествах Софии Михайловны.

- Мама созванивалась с Аллой Борисовной, когда была в Москве, - рассказал нам сын Ротару Руслан. - Они хорошо пообщались. Почему мама решила пригласить Пугачеву? Не знаю. По-моему, юбилей - это отличный повод, чтобы встретиться. Но мы не планируем устраивать из дня рождения мамы прием на тысячу человек. В Левадийском дворце будут присутствовать около 100 человек - родственники, самые близкие друзья и коллеги.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2009

"Холодная война" между Пугачевой и Ротару закончилась

Фото галерея

Ссылки по теме::
ХОЛОДНАЯ Вера
ХОЛОДНАЯ Вера
РОТАРУ София Михайловна
РОТАРУ София Михайловна

`Холодная война` между Пугачевой и Ротару закончилась -  Знаменитости `Холодная война` между Пугачевой и Ротару закончилась шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь