Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Саакашвили подадут в суд


Во вторник бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе объявила, что намерена судиться с президентом своей страны Михаилом Саакашвили. Политик обвинила главу государства в оскорбительных заявлениях.

Бурджанадзе, возглавляющая оппозиционную партию "Демократическое движение - Единая Грузия", предупредила, что "если суды Грузии по понятным причинам не смогут принять объективное решение, то в случае необходимости доведет дело и до Страсбургского суда", передают "Вести.ру".

Экс-спикер отметила, что своими последними заявлениями Саакашвили пытается "оскорбить ее достоинство и скомпрометировать ее деловую и политическую репутацию". Наибольшее недовольство у Нино Бурджанадзе вызвала слова грузинского лидера, что "среди представителей радикальной оппозиции есть и такие, которые имеют финансовые обязательства перед одной недоброжелательно настроенной к Грузии страной и вынуждены отрабатывать эти деньги".

При этом Саакашвили прямо заявлял, что именно партия Бурджанадзе получает средства из-за рубежа. Однако бывший спикер отвергла все эти предположения. "Подобные обвинения в мой адрес абсолютно необоснованны", - подчеркнула лидер партии "Демократическое движение - Единая Грузия".

Напомним, что грузинская оппозиция с 9 апреля проводит в Тбилиси акции протеста, добиваясь отставки Михаила Саакашвили. Однако в результате последних переговоров с представителями власти среди митингующих возникли разногласия. Демонстранты также решили освободить центральную часть столицы от расставленных там "клеток-камер", которые символизировали превращение Грузии в полицейское государство. В то же время радикальная часть оппозиции под руководством Бурджанадзе пообещала возобновить пикетирование здания Общественного телевидения, чтобы выразить протест по поводу его информационной политики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2017
На Саакашвили подадут в суд -  Знаменитости На Саакашвили подадут в суд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь