Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Статистика измерила сексуальные страхи


Секс - это не только удовольствие и инструмент для продолжения рода, но еще и источник многих страхов представителей обоих полов.

Любопытное статистическое исследование, охватившее несколько тысяч мужчин и женщин в странах Евросоюза, позволило показать, насколько же на самом деле распространены наиболее часто упоминаемые сексуальные страхи.

В рамках исследования, его участникам, среди которых были совершеннолетние люди обоих полов и возрастов от 18-ти до 50-ти лет, было предложено указать, чего же они наиболее страшатся в интимных отношениях, для чего исследователи провели анонимное анкетирование, выясняя также возраст отвечавших, и регулярность и частоту их интимной жизни. Результаты исследования показали, что:

- Показаться партнеру некрасивыми опасаются более 60% женщин, но всего 43% мужчин. При этом женские страхи, зачастую, имеют отношение к фигуре, это и лишний вес, и целлюлит, и размеры груди. А вот представителей сильного пола более всего смущают размеры их полового члена.

- Стать первым у своего партнера бояться 71% мужчин и 38% представительниц прекрасного пола. Получается, что перед женской девственностью мужчины испытывают гораздо больший страх, чем сами девственницы. Женщины же, проводящие время с мужчиной, который ранее не знал интимных радостей, больше всего опасаются причинить ему моральный вред.

- Сравнений с другими избегают 68% мужчин и около 50% женщин. Мужчины гораздо более самолюбивы в этом вопросе, хотя сравнения с бывшими любовниками способны испортить настроение представителям обоих полов.

- Не удовлетворить партнера опасаются 46% мужчин и всего лишь 27% женщин. Представительницы прекрасного пола чаще полагают, что если уж дело дошло до непосредственно интимного контакта, то мужчина "свое возьмет".

- Каких либо новшеств в сексе избегают 54% женщин, и 35% мужчин. Представительницы прекрасного пола более консервативны в вопросах интимной жизни, особенно если они прожили с партнером уже достаточно долгое время.

-Беременности, своей или партнерши, опасаются 84% мужчин и 62% женщин. Представители обоих полов не полагаются до конца на средства контрацепции, предпочитая их обоюдное использование.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.09.2009
Статистика измерила сексуальные страхи -  Знаменитости Статистика измерила сексуальные страхи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь