Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Футболисты ЦСКА разгромили "Динамо"


Столичный ЦСКА разгромил московское "Динамо", одержав вторую подряд крупную победу в чемпионате России по футболу после прихода на тренерский мостик испанца Хуанде Рамоса.

Центральный матч 22-го тура премьер-лиги армейцы выиграли в "Лужниках" со счетом 3:0. С аналогичным результатом ЦСКА отметил дебют Рамоса неделю назад в домашнем поединке с "Крыльями Советами".

В первом тайме армейцы атаковали гораздо опаснее. Голкипер "Динамо" Антон Шунин, подменяющий выбывшего из-за травмы Владимира Габулова, отразил удары в упор Алана Дзагоева и Милоша Красича, а Ника Пилиев, замыкая головой подачу Красича, попал в штангу, передает РИА "Новости".

На 54-й минуте встречи Дзагоев остроумной передачей за шиворот защитникам "Динамо" вывел на оперативный простор Павла Мамаева, и опорный полузащитник ЦСКА слета красиво положил мяч в верхний угол. Почти сразу Дзагоев должен был удваивать счет, но Шунин парировал не только удар Алана, но и "выстрел" Томаша Нецида на добивании.

После этого гости встрепенулись и во многом благодаря активности Луиса Агияра, который появился на поле после перерыва, сумели на некоторое время перевести игру к воротам ЦСКА. Впрочем, Игорь Акинфеев пробить себя не позволил, а на 84-й минуте Красич дослал в сетку мяч, отскочивший от штанги после удара Гильерме. Тут же армейцы довели счет до разгромного. Акинфеев начал атаку, мяч подхватил Дзагоев, сделал передачу на Гильерме, и бразилец забил свой третий гол в двух матчах премьер-лиги при Рамосе.

ЦСКА набрал 39 очков и вернулся на третье место в турнирной таблице, сместив "Локомотив" (38). Совсем близко - на второй позиции столичный "Спартак" (40), а на вполне комфортном отдалении находится лидер чемпионата - казанский "Рубин" (47).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2010
Футболисты ЦСКА разгромили `Динамо` -  Знаменитости Футболисты ЦСКА разгромили `Динамо` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь