Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Актер Семчев подрался с режиссером


Во время гастролей в Екатеринбурге артист театра Олега Табакова Александр Семчев подрался с уральским режиссером Василием Сигаревым, разбив витрину ювелирной фирмы. Зачинщики гастролей нарекли драку вздорной случайностью.

Дебош случился в одном из гостиниц Екатеринбурга. Управление фирмы, витрина которой была разбита в следствии потасовки, написала утверждение в полицию. Работники правоохранительных органов проводят по прецеденту конфликта ревизию. Как уточнил управляющий отдела связи с общественностью свердловской полиции Валерий Горелых, по ее результатам МВД примет подходящее решение. О первопричинах инцидента не рассказывается.

В театре Табакова поведали, что о потасовке узнали из СМИ. "Похожих конфликтов ранее не было. Артисты нашего театра довольно образованные и дисциплинированные люди", - цитирует ИТАР-ТАСС адепта администрации театра.

В арт-холдинге "Ангажемент", который организовывал гастроли, потасовку между адептами культуры считают нескладной случайностью. "Толком практически никакой потасовки не было. 1 мужчина толкнул другого. 1 из участников происшествия свалился на незакрепленную витрину", - сообщила директор арт-холдинга Татьяна Самойлова.

Александру Семчеву 44 года, он выпускник Щукинского училища, играет в театре и кино, заслуженный артист РФ. Из числа его ключевых ролей Бутон в "Кабале святош", Бугров в "Новом американце", стражник Жона в "Антигоне". В кинематографической карьере Семчева преобладали роли в сериалах ("Марш Турецкого", "Маросейка, 12", "Остановка по требованию", "Граница рядом", "Сыщики", "Участок") и криминальных лентах. За роль Лариосика в представлении "Белая гвардия" в 2004 году артист был удостоен театральной премии "Чайка" в номинации "Лучшая комедийная роль". Кроме того Семчев снимается в рекламе.

Это уже не 1 случай, когда музыканты организуют потасовки в социальных местах. В конце декабря прошедшего года полиция задержала артиста Театра на Таганке Дмитрия Муляра, который устроил потасовку в кафе в центре столицы. После составления протокола дебошира отпустили.

Муляр сказал, что 26 декабря у него представление и он не может его пропустить. Позже он сообщил, что не может припомнить, отчего случился инцидент. "Напился, подрался. Предлог был серьезный... наверное. Я не помню. Помню, что я выпил рома, и позже что-то пошло не так", - откровенно сознался артист.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2007

Актер Семчев подрался с режиссером

Фото галерея

  • Актер Семчев подрался с режиссером ????? ?????? ???????? ? ??????????
  • Актер Семчев подрался с режиссером ????? ?????? ???????? ? ??????????
  • Актер Семчев подрался с режиссером ????? ?????? ???????? ? ??????????
Ссылки по теме::
СЕМЧЕВ Александр

Актер Семчев подрался с режиссером -  Знаменитости Актер Семчев подрался с режиссером шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь